Регистрация: 27.07.14
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

Пару дней назад вернулись с этого отеля!При выборе гостиницы...

Пару дней назад вернулись с этого отеля!При выборе гостиницы,выбирала конечно же по отзывам,в том числе на этом сайте,но когда приехала поняла насколько всё не так!И не только у меня такое впечатление,пробыв там 7 дней,наслышала кучу негатива в адресс отеля и услышав кучу скандалов с персоналом!Опишу всё по порядку(всё что указано в описании гостиницы):

1. Номера : Поселили нас на первом этаже,номер чистый,мебель старая!Ванная комната нормальная,но проблемы с душом,потом воды слабый,мылись под краном.С кондиционером всё ОК!Убирали каждый день,но бельё так и не поняли за 7 дней.Минибара НЕТУ!Пустой холодильник.Шкаф без полок,только вешалки!!!!

2. Отель : Стоит на горке,довольно большой,2 бассейна,у каждого есть бар,лежаков хватает всем.У второго бассейна есть горки,но где то у 17.00 начинают играть в волейбол,пару раз чуть не попали в голову этим мячом+ведь дети катаются с горки,плавают,играют в детском бассейне.Ругались постоянно люди,но анниматорам было видимо всё-равно!!!Когда мы были,была сломана лесенка в бассейне(около горок),несколько людей поранили так себе ноги,что их возили зашивать раны.Все были в шоке.Когда говорили персоналу об этом,разводили руки и уходили!!!!!!НО САМОЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ЧТО ТАМ БЛОХИ!!!!!!!Внизу в холле нереально сидеть,все ноги искусаны,по приезду сходила к врачу..УКУСЫ БЛОХОВ!!!!Кондиционер со скандалом включали в холле..

3. Питание : Питание хорошее,но ребёнка не накормить,всё очень острое..с нами был ребёнок 5 лет!!!

4. Сервис : Персонал не понимает по русски!!!Была одна девушка Юлия,она русская,к ней обращались,в чём то помогла,но основное время строила глазки мужчинам!За выход в инет заплатила 10 евро!!!!!

5. Развлечения и спорт : Бани,магазин,игры..всё имеется..в этом нету обмана!!!А вот аннимация только на англ языке и каждый день одно и тоже!!!

6. Для детей : Как я уже писала,детей будет сложно накормить..аннимация в 21.30,песни на англ.языке и одно и тоже каждый день..два прихлопа,три притопа..ребёнка уже стало жарко на третий день!!Детская площадка находится за бассейном..у туалетов,внизу и там сыро..не рискнули ни разу там поиграть!!!!

7. Пляж : Далеко не 300 метров,как писали тут,а весь км...надо спуститься по горки до дороги,потом повернуть налево и идти и идти,потом переходить через оживлённую дорогу и идти мимо кладбища..расстояние внушительное+жара ведь..а обратно в горку подниматься..это нереально!!!Маршрутка возит на пляж,на старом старом автобусике и он так набивается всегда,что люди друг на друге!!!Пляж на самом еле без волно резов,купаться было иногда невозможно..ребёнок аж при выходе с моря переворачивался!И взрослых сбивал с ног!

Вот такие вот дела!!!

Наташа там работает на коже..очень приятная девушка..Привет ей!

Добавлено 15.08.10 10:22 (2 722 символов в тексте)

11:53 25.08.10

не понимаю зачем на семь дней вам полки в шкафу и минибар можно заполнить самим чем душе угодно, ведь если заполнил его отель то при выезде можно получить счет на энную сумму.

15:17 27.08.10

С водой проблем не было вообще и комнаты были хорошие.

22:57 17.07.17

Вам полки в шкафу не нужны..=) А вот кому то нужны и я думаю большинство людей всё таки имеют полки в шкафах и привыкли видеть в шкафах полки и не только на отдыхе=)
Мини бар зачем? Алко мне не нужен..я не пью..но если заявлено в описание, то должны делать свою работу..сколько мы ездим, в холодильнике всегда ЕСТЬ ВОДА!

22:57 17.07.17

Значит нам не повезло с номером=(

Все отзывы Jea Neta (13)