АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 20
Комментариев: 25
Читательский охват: 22112
Фото: 26
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу,все познается в сравнении...Мы привыкли отдыхать...

Сразу скажу,все познается в сравнении...Мы привыкли отдыхать семьей в других отелях,настоящих 5-ах,делюкс.Потому этот отель был для нас настоящим кошмаром и дешевкой.За месяц до Марти Мира(как мы его прозвали Марти мУра)мы отдыхали в Титаник Делюкс,Лара,Анталия,конечно он дороже тысяч на 50,но он того стоит.Второй раз выдалось поехать на отдых в августе всего на 5дней(и слава Богу!),но наши отели были естественно в стопе,пришлось выбирать из дешевых.(всего 72тр на двоих)Я пожалела до слез(((( Естественно,кому сравнить не с чем или кто первый раз в Турции отель покажется раем,но для нас все было плохо,мой муж пошутил,не ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,а ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!

1.Очень далеко от аэропорта,2часа с заездами по всем отелям,утомительно и страшно,тк дорога идет по горному серпантину,а водители стремные.Особенно после последних случаев с автобусами...

2.Территория зеленая,много сосен,елей,прочих кустов и травы,горы и море-это единственный плюс отеля.

3.Номера полная совдепия!Окна деревянные!!!Мебель крашеное ДСП в жуткий голубой цвет,как в детсадах 70-ых гг!Со всех смесителей брызжит вода,кондер еле живой,тв убогий до нельзя,полотенца настолько старые и застиранные,что их неприятно даже в руки брать!Света почти нет,постоянные сумерки в номере!Все замазано краской,которая облупляется и сыпется!А замки там обыкновенные,металлические,не электронные и ключ 1 на всех!Сарай одним словом.

4.мебель на улице либо плетеная,на которой больно сидеть,либо дешевая пластиковая,на которой горячо сидеть!

5.здание ресепшн мы прозвали курятник,тк это шалаш из дерева,бестолковый и душный.Там даже часов нет!

6.еда однообразная и выбора почти нет,мы приехали голодные)))из фруктов нет ни черешни,ни клубники,ни абрикосов!только зеленые арбузы,кормовые дыни,невкусные яблоки,виноград и нектарины.Мясо-это курица и индейка 4 дня из 5!причем в одном варианте приготовления!(а должно быть в отварном,пареном,на гриле,жареном)Только на 5 день дали еще ягненка.Завтрак выкладывается на протвени,вместо свежеприготовленного!все холодное и уже невкусное!соков из пакетов нет,только юпи и кола!В итоге мы практически не ели(((

7.обслуживание-его просто нет!официантов мало и те не работают,пока носом не тыкнешь!такого я еще нигде не видела!люди сами убирали столы,чтобы сесть поесть!а если хочешь выпить,иди и ищи сам!как нам объяснили эту глупость на ресепшн-мол,у них полное самообслуживание!мда...Уборку номера я не заметила,раз за 5 дней сменили белье.

8.пляж крупная галька,вход в море ужасный!приходилось через пирс,но там не хватает ступенек!и только на пирсе хорошие зонты,потому места там занимают в 6утра!на пляже зонты-это даже не зонты,а декорация какая-то.море чистое часов до 11,потом плавает все,и мусор,и г...-жуть!

9.лежаков у моря полно,но!!!без матрасов!!!))))))также их много и у бассейнов,они там вообще сеточные!Кстати,бассейны сделаны красиво,каскадно,водопадом,но холодные,тк постоянно заливается новая холодная вода,чтобы поддерживать идею водопада.потому детям там долго не поплаваешь,в итоге все простывшие!Хорошо,что мы в этот раз не взяли с собой дочь!Далеко,есть нечего,скучно,вода в бассейне холодная,а в море ребенок по камням не зайдет!

Детский бассейн недоразумение,плешивая горка в виде слона и все!для самых маленьких.для детей от 3 до 8лет горок нет,от 8-13лет две не о чем горки,для взрослых горок нет!

10.анимация....на пляже только волейбол,а там как бычно часов с 11до12 обычные конкурсы,причем за них не поздравляли и не премировали!и все!играет турецкая музыка,без вариантов...детская дискотека проходила в маленьком амфитеатре,все песни взрослые!!!!и не наши,учитывая,что 90%русских в отеле!а затем тупо громыхала там музыка для взрослых,но естественно ничего не происходило,там тесно,неудобно и пр!бред!

11.найти часы по отелю(работающие!)проблема!все таскали свои...

12.никаких вечерних программ!(в наш отель приезжал и цирк,и акробаты,ни щоу-программы были,постоянно новые,и салюты и тд!)

13. на 5 день был рынок,все барохло дороже чем в переходе в Москве!

Подитожу,отель на 3-!Далеко,скучно,еда отратная,обслуживание на нуле,обстановка дешевая,вообщем,он не стоит даже своих копеек!Никогда больше не поеду в те районы."Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи!"Лучше доложу и отдохну по настоящему,как белый человек!И в отеле где нет русских,все таки это сказывается и ощущается...мол им и так сойдет!ужасно!Конечно,это не все отрицательные моменты,их больше,но даже вспоминать об этом отеле больше не хочу.

Добавлено 15.08.10 10:34 (4 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 18.08.10

Бред, раз Вы такие состоятельные что же не взяли индивидуальный трансфер??Ехали бы сразу в отель) Да и в переходах, смотрю часто в Москве Вы скупаетесь, раз о ценах осведомлены)) может Вы там работаете??)))
Я видел охув.....ых людей но что бы настолько.....)))

15:04 20.08.10

мы ехали без ребенка,потому и не взяли инд трансфер.ро переходы видела по тв.Сама не здила на метро лет 10 уже...Я просто за качественный отдых,а он дешевым не бывает,я знала,что еду не в самый лучший отель,но чтоб в такой гадюшник не подозревала даже!Отзывы на то и нужны,чтобы писать все как есть,а люди пусть сами для выбирают,что им важно,а что нет.И не Завидуйте вы так.!)))

20:08 29.08.10

Отель точно не для романтической поездки парой и не для пенсионеров. Но в рейтинге tripadvisor.com - 3-й в Текирова. Это объективно. У них по всем отелям указано для кого.
Амбиции по прежнему отелю возле аэропорта смешны. Качество - турецкое, даже странно слышать про настоящие 5* в Турции.
Дешевле пареной репы, но можно претерпеться. Настоящие 5* - это сетевые, международные: Hilton, Swiss, Kempinski, Sofitel.
Нужно было сразу переехать с доплатой, вам бы подошел рядом Amara Dolce Vita.

13:37 14.09.10

Интересно,если люди хотят пойти в ресторан типа "Эль Гаучо",а потом экономят и идут в Макдоналдс-они тоже потом до слез жалеют?)))
Марти Мира -совершенно средний по цене отель,не понятно,как там можно ожидать сервиса на 50 штук больше,чем заплатил?

00:52 08.10.10

Бедненькая Марианна...
Ну думать же надо, когда в такой дешевый (72 тр с двоих) отель билет покупаешь! Разве можно отдохнть нормально за такие гроши? На что вы рассчитывали - я не знаю... Странно, что вас устроил ваш предыдущий отдых (тоже в сущности за копейки, т.к. 72+50 это как копейка+полкопейки - не сильнои дороже) в Титанике...
Господа комментаторы! Не теряйте время в попытке что-то объяснить Марианне. Вы не видите, что человек "на понтах" просто... За "незначительные 72 тр" - его обманули в лучших ожиданиях.
Я отдыхал в отелях за 30000 евро (две недели на новый год - французская полинезия) и есть с чем сравнивать, поверьте.
Марти мира - нормальный турецкий отель, с первоклассым питанием (жареную печень до сих пор вспоминаю), отличной большой ухоженной территорией и паршивым персоналом. Мне тоже дали номер с "косяками" - чуть чуть поорал + 20$ и дали нормальный (небо и земля). Бухло - дешевое пиво (светлое) и винишко местное. Винишко вполне употребимое, а мы (с друзьями) пили в основном самбуку (у официанта в основном ресторане можно договориться за пару долларов). Вообще ничего не напрягало. Ежайте - не обломаетесь (даже с детьми можно - их много + коляски видел...). Главное, чтобы с погодой повезло. А сколько раз в день там простыни меняют - я не знаю. Не следил. Я отдыхать и отжигать ехал, а не экзаменовать персонал и тестировать сервис на соответствие уровня лизожопства персонала, заплаченным деньгам...

12:39 20.10.10

почитал я на этом же сайте отзывы про титаник. тоже полно недовольных отдыхающих. вообще сравнивать отдых на природе в клубном отеле с многоэтажной гостиницей некорректно. по мне так бунгало в лесу гораздо лучше

01:17 01.04.11

Читаю и откровенно "ржу",даже не смеюсь.Марианна ,скорей всего,живет где-нибудь на окраине Москвы в хрущевке или, что хуже-коммуналке с неработающей газовой колонкой и протекающим унитазом, накопила с мужем за год 72 штукаря на путевку,причем,на 3 путевку для ребенка уже не хватило, выехала за границу,не исключено,что в первый раз,наслушалась там рассказов про Титаники-Ботаники и т.д. и ну давай умничать,сравнивать...
Марианна!!!Люди с деньгами не отдыхают в августе в Турции, в Кемере,это бюджетно, ну хотя-бы Белек,да и вообще,зачем Вам Турция....
По поводу завист.опять смешно, как можно Вам завидовать....Вас можно только пожалеть......

18:34 13.04.11

да,улыбнуло,есть над чем посмеяться)

как опытный тур.агент скажу вам,что отельчик хороший,тянет на свой класс.отдохнуть можно как и семейным парам,так и молодежи.

а что касается марианны,скажу одно..когда у людей есть те же самые 70 тыс.,они отдыхают далеко не в турции и точно уж не в кемере..=D
скажем там мальдивы или куба с доминиканой выйдут примерно в эту же стоимость=)
так что надо думать головой,а не одним местом при выбре курорта)

марианн,и сбавьте обороты,никто вам тут не завидует)поверьте нечему)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marianna Belkova (20)