Регистрация: 23.02.12
спасибо
январе 2023
19.01.23 - 22.01.23

Понравилось👍🏻

Начну с заселения. Номер дали на 2 этаже. Номер не большой, уютный. Было все для комфортного проживания. Чайные принадлежности (кулер с водой был в коридоре), мыльно-рыльные, полотенца чистые. Постельное белье как новое. Матрасы и подушки удобные.

Были одноразовые тапочки и халат, что удобно для посещения бани и бассейна. Останавливались с друзьями, выбрали для посещения горнолыжки. И баня с бассейном было прям самое то для расслабления. Очень удобно, что баня и хамам находятся рядом с бассейном. Погрелся и плавать. Вода в бассейне была освежающая. Не холодная. И кстати не сауна, а именно баня, потому как видели что топят на дровах.

Завтраки очень вкусные. Были каши, яйца в разных видах, зелень, рыба слабосоленая двух видов. К чаю. Все вкусно.

В 7.00 или около того забирает трансфер и бесплатно везет на горнолыжный курорт. И так же обратно обозначает время и место, где будет забирать. Это около 16.00. Время в пути минут 40.

До пляжа идти 5-7 минут через рыночек и магазинчики. Незнаю как летом, но как то мне показалось, что не совсем комфортно наверное. Посидеть на берегу можно, но гулять вдоль берега не получится.

До Имиритинки минут 15 на такси. Думаю и автобусы ходят. Но мы ехали за другим. Поэтому летом незнаю как и утверждать не буду.

Поеду ли я еще? Однозначно да!!! Мне понравилось все.

Гузель оценила сервисы

Номера завтраки баня и хамам бассейн на территории (пусть и не большой) бесплатный трансфер до горнолыжного курорта.
Добавлено 03.07.23 16:42 (1 325 символов в тексте)