Регистрация: 16.10.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
18.06.23 - 19.06.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Из Башкирии в Питер через Пензу .

Отель планировал как промежуточную точку отдыха вдали от трассы где можно отдохнуть от рутины дороги . Выбор трассы М- 5 Урал был не случайный , ее спутница М-7 Волга , негативно порадовала много километровыми пробками при ремонте дорог , мостов и прочих стройках .И не прогадал , тк отель находится чуть ли не центре , а я в Пензе впервые , поэтому пришлось напрячься , нашел , но не сразу , но в этом вина маршрутизатора .На рецепшене внимательно меня выслушали и предложили номер как хотел , со всеми удобствами с Вай -Фаем и что не мало важно парковкой и завтраком . Номер довольно не плохой , чисто ,кондиционер , телевизор , кровать , сейф и душ со всеми принадлежностями . Мне уставшим после дороги этого всего хватило с лихвой . Утром порадовал шведский стол , все было на уровне . Пусть вас не пугает совковый на вид фасад эпохи Брежневского ампира , внутри каждый найдет , что ему надо . Спасибо за работу принимающую сторону , всегда ваш отель буду иметь в виду как автотурист . Всем кто осилил бобра .

Искандер оценил сервисы

номер уборка завтрак
Не увидел .
Добавлено 03.07.23 20:02 (1 014 символов в тексте)