Регистрация: 03.05.23
Отзыв об отеле Arcanus Trendline Resort (отель был переименован 01.02.24)
июне 2023
02.06.23 - 12.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Можно съездить

Общие впечатления об отеле неплохие. Да, отель что-то доделывает подделывает, но мы знали куда едем. Единственный негатив - мы прилетели рано,сказали ждать часа заселения, за 10$ заселили сразу. А нашим друзьм, которые прилетели вечером,заменили супериор рум на фэмили бесплатно! Неприятно. И не было в номере комплимента от отеля, хотя видела у тех, кто приезжал позже нас. Вкратце - номера хорошие с приемлемой ежедневной уборкой и пополнением напитков. Отличная еда и алкогольные напитки, кроме пиццерии и ресторана аля карт. Лично мне не понравилась еда. Основной ресторан да, замечательный. На ресепшене по любым вопросам очень стараются помочь, но мои платья на глажку так и не забрали) Хороший пляж с новыми лежаками, но местами песок нужно почистить от сухих веточек -очень колет ноги. Бар на пляже присутствует, есть напитки и перекус. Очень понравились вечерние шоу программы, собиралось много народа посмотреть.

Наталья Петрова оценила сервисы

Удобство расположения

Большой бассейн доброжелательный персонал отличная еда интересные вечерние шоу программы очень классная детская комната
Небольшая территория нет детской площадки вид из номеров на расчищенное поле с техникой
Добавлено 04.07.23 11:28 (925 символов в тексте)