Регистрация: 04.07.23
июне 2023
21.06.23 - 03.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужасный отель!!!!!!!

Прилители мы 21.06.2023 г. в 7 утра, полет был хороший даже на 25 мин. Раньше, мы заказывали отдельный трансфер, т.к.ехать 102 км. Не хотели заезжать во все отели, ехали 2 взрослых 2 е детей.Трансфер попался отличный, комфортный.

Приехали в отель и тут начался квест:

1) Комнаты нам сразу не дали попросили заехать в одну на сутки, потом дадут самые лучшие номера сказали, мы согласились в целом номер нам потом дали нормальный.

2) Еда, это вообще отдельная история, те кто едет в отпуск с детьми запасайтесь едой, т.к. кроме макарон ничего нет и те всегда холодные и не соленые. Для взрослых не скажу что много еды, есть но все однообразное и не вкусное на 10 й день я уже ничего не могла есть, а на 12й вообще ходили в магазин.Посуду приходилось выбирать, т.к. грязная мыли плохо. Вся еда острая, т.к. боялись что кто то отравиться, потому что продукты оставшиеся давали на следующий день.

2) Анимация это вообще можно сказать громко сказано "анимация" ее нет. Этот отель спасает только детская Горка.

3) Море, само море конечно же прекрасное, красивое, но вход в море каменистый , там лежит большой камень, я 2 раза отбила ногу, детям вообще не зайти.

3) Отель очень грязный никто ничего не убирает там одни Турки,я не советую туда ехать никому.

нет а нет там хороший садовник😂😂😂он единственный кто следит за розами они красивые
все( питание анимация сервис)
Добавлено 04.07.23 15:18 (1 254 символов в тексте)

04:32 15.09.23

Мы были, видно, в разных отелях. Хотя Ахмет (спасатель на пляже) один и тот же...