Регистрация: 03.01.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
15.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойно, но дорого.

Останавливалась в этой гостинице во время одного из туров по Байкалу. Впечатления достаточно приятные, везде чисто, красиво, ухожено. Я жила в деревяном корпусе № 3, номер с относительным видом на Байкал, достаточно лаконичного оформления, но со всеми удобствами, включая душевую кабину. Имеется чайник, телевизор, полотенца, гель, шампунь-в наличии. Холодильника, правда, не было. Но возможно, это просто не предусмотрено тарифом. И ещё, как-то слишком хорошо слышны все соседи за стенкой и наверху). Берите с собой беруши, что ли). В стоимость проживания включён завтрак, могу сказать, что он очень хороший. На шведском столе: сыр и колбаса двух видов, сосиски, каши, блинчики, творожок, фрукты, выпечка. Кофе на выбор из автомата. При раннем выезде можно вместо завтрака оформить ланч-бокс, его принесут вечером перед выездом. Я этим правом воспользовалась, но мне показалось, что для ресторана такого уровня наполнение более чем скромное) Бутерброд, два яйца, яблоко и маленькая бутылочка воды. Но всё равно спасибо, тем более, что не во всех отелях есть такая услуга. Сам ресторан не большой, но вполне уютный, с детским игровым уголком. Очень удобно для отдыхающих с детьми. Общая оценка - не плохо. Но до четырёх звёзд всё-таки не дотянуто). Да и ценник завышен, на мой вгляд. Есть над чем работать. Поэтому, хоть я и отдохнула хорошо, но с рекомендациями воздержусь.

Добавлено 04.07.23 18:43 (1 376 символов в тексте)