Регистрация: 29.03.12
спасибо
июне 2023
24.06.23 - 04.07.23

Море сглаживает все!

Очень неоднозначное мнение сложилось.

Вкусно, все свежее. Но надо найти сначала чистую тарелку и отстоять очередь . Мух полно, это правда.

Коктейли делают хорошо два-три бармена. Остальные- лишь бы сделать. Мороженое очень вкусное. Кофе- не кофе. Разве что турецкий, неплохой.

Номер красивый, уборка никудышная. Возможно, нам просто не повезло с горничной. Но такой уборки я не видела нигде. Шкаф совершенно никчёмный, узкие и очень неудобные полки. С водой- порядок. Сейф платный , как и писали. Матрасы нормальные. Полотенца комнатные повесить посушить некуда. Зачем в однокомнатном делюксе два телевизора, мы так и не поняли))

Для детей- много интересного, да и для взрослых тоже. Всякие шоу по вечерам. Спать не мешали, жили в корпусе 4, на 4 этаже. Вид на бассейн. Муравьёв не было, но мы посуду сразу выставляли в коридор. Может поэтому.

Пляж недалеко, ходили пешком. Бичбой очень трудолюбивый и приветливый. Развлекухи на пляже, как везде. Летали на парашюте, 170 долларов вместе с фото и видео за двоих.

Ресторан на пляже нам был милее основного. Были 10 дней, из которых 9 дней с утра до вечера были на пляже, там и обедали. Вкусно. Пицца- огонь. Суп понравился.

Море замечательное!

Двоякое впечатление от отеля. Вроде бы все работники, как пчелки. Моют, убирают. Но, боже мой, помойте полы, все стеклянные поверхности, зеркала ( а их прямо много) и посуду. Очень это портит впечатление от отеля. В коридорах окна- без слез не взглянешь.

Лежаков около бассейна- в притык. На море- всегда можно найти.

Слева по дороге есть Мигрос и рыночек. Справа, подальше- базар поинтереснее. Рядом с отелем покупали экскурсии, все чётко.

Персонал доброжелательный, плохого слова не слышали. Приехали около 5 утра, заселили ближе к обеду.

У старшей был ДР, столик украсили, торт со свечками принесли за ужином.

Что ещё написать.... Отдохнули хорошо, несмотря ни на что. Я просто плюнула на свой дергающийся глаз))) Но второй раз не приедем. На мой взгляд, если бы администрация занялась вопросом чистоты, было бы гораздо приятнее.

Спасибо за отдых!

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.07.23 19:28 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)