Регистрация: 22.08.14
июне 2023
30.06.23 - 04.07.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Комфортный отель имени благородного рыцаря

Посетили Казань в период с 30.06-04.07, останавливались в отеле Дон Кихот, номер 23 Джуниор Сюит двухкомнатный. Просто великолепный отель, очень понравился. Стильно оформленный интерьер отеля, в коридорах висят картины, на лестницах красивые качественные рисунки по тематике Дон Кихота.

В номерах просторно, чисто и аккуратно, вся техника и сантехника работает исправно. Очень тихие номера для отдыха после экскурсионных прогулок, уборка каждый день. Ещё из плюсов могу отметить то, что на этажах стоят кулеры с холодной/горячей водой, микроволновка и чайник. на 2 этаже есть удобный диван как раз рядом с кулером и небольшая библиотека, где можно посидеть и отдохнуть. Персонал отеля всегда внимателен, приветлив и доброжелателен, молодцы ребята.

Расположение отеля также крайне выгодное для путешественников. До ж/д вокзала, на который прибывает аэроэкспресс из аэропорта, не более 10минут,а до центра города 15минут.

для себя решили однозначно -если снова в Казань, а город нам понравился, то только в Дон Кихот!

ViktoR-Greek оценил сервисы

чисто тихо очень удобное расположение удобные номера красивый интерьер.
Добавлено 05.07.23 11:45 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы ViktoR-Greek (2)