Регистрация: 05.07.23
июне 2023

Отдыхали с детьми

Первый раз пишу отзыв)

Начну наверное с питания, так как только это меня чуть чуть напрягло. Если вы отдыхаете с детьми, то тут могут возникнуть проблемы. Завтрак: каш нету, йогурты не в упаковках и то не всегда. Но есть оладушки, очень вкусные пончики, сухие завтраки, яичница всех видов, тосты с сыром и сосиски в томатном соусе, арбуз и дыня. И много всего остального

Обед: два супа один острый, другой нет ( стоят в разных местах) что очень удивило, сразу найти не получилось даже))) пицца (выглядит почти одинаково, но есть острая), картошка фри, пюре было два раза за 10 дней, макароны не дают( только паста острая или с соусами). Нагеттсы не вкусные, курица на мангале вкусная, говядина тоже ( была несколько раз), рис каждый день . Еще много всего, что дети не очень едят, для взрослых еды много.

Ужин: тут самое большое количество еды, но для детей все тоже самое) конечно если дети всеядны, то проблем не будет. Вообще с едой странно все, ее то очень мало, то очень много) Суши каждый день( не вкусные), рыба вкусная, маслин, сыров и всяких закусок просто куча. И сладостей оооочень много)

Территория отеля красивая, хороший пляж с пологим входом, волн нет. Лежаков хватает, но как обычно, первая линия вся в полотенцах) видимо люди в 7 утра приходят и занимают) и ни лень им))!?

На территории очень много диванов, лежаков, кресел где можно отдохнуть. Есть ресторан с очень красивым видом, там днем дают мороженое и вафли, кофе вкусный.

Алкоголь так себе, меню в баре нет, что хотите заказываете, они уже скажут есть или нет.

Уборка зависит от уборщицы, но в целом нормальная. Номера большие, места хватало. Есть недочеты, например мало крючков для полотенец в ванной, нет мыльницы и некуда ставить зубные щетки.

Про анимацию сказать не могу, не любим, вечером пару раз ходили, ничего нового) мини клуб есть, но не ходили

Горки понравились, работают по расписанию.

Расположение отеля хорошее, рядом есть парк с аттракционами, прогулочный парк, и чуть дальше набережная. До набережной можно доехать на маршрутке, остановка у отеля, ну или пешком 15 минут. Там есть корабли можно посмотреть окрестности и искупаться в море, отплывают в 10:30 , мы за четверых заплатили 35$. Рядом с отелем два не больших магазина. В принципе отель понравился, ничего плохого сказать не могу, сама обычная пятерка. Но природа и море просто супер!!!

Добавлено 05.07.23 15:00 (2 355 символов в тексте)