Регистрация: 04.02.12
июне 2023
26.06.23 - 05.07.23

Очень понравилось

Очень понравилось: пляж, море пологий вход .Если сказать в 2 словах супер классный. Если не в 2 словах, то пляж с лежаками вытянут ,очень много мест, можно не занимать. Есть дополнительная станция в середине пляжа с водой и пивом , наливают пиво примерно с 10 до 16 и Даже!!!! разносит между лежаками  пиво.В начале пляжа с 12 часов мохито алкогольный и безалкогольный вкусный. Каждый день на пляж разносят или  вкусный смузи или чай , бывает вареная кукуруза или фрукты - это прямо на пляже. Между пляжем и бассейном снек бар по меню  , приносят все быстро  есть салаты ,суп, пицца 4 вида, фри, разные бургеры, сладкое не заказывали -наедались. Напитки  кроме завтрака везде носят официанты  и в снек баре тоже.  Вобщем сервис очень понравился. Море до буйков метров 60 местами поглубже ,но в основном по грудь- дети 10 и 15  лет в восторге  наплавались даже в волнах.Каждый день вечернее шоу или только живая музыка ,минигольф наигрались. Каждый ужин несколько видов рыбы, креветки , индейка,курица,телятина, баранина. Минибар  2-е штуки в семейном номеме ,пополняются газировкой, пивом каждый день оба минибара.

Надежда оценила сервисы

Пляж море вай фай разнообразие еды напитков соревнование нм лодках на пляже.
Не хватиало русского языка у аниматоров и ведущих .
Добавлено 06.07.23 00:08 (1 164 символов в тексте)

19:13 11.07.23

Здравствуйте! Подскажите, зубные щётки, "мыльно- рыльное", полотенца, тапочки, халаты, вода предоставляются?

19:36 11.07.23

Халатов не было, но вроде по запросу принесут,нам не надо было. Набор в ванной стандарт все есть , но не было ватных палочек почему то.тапочки есть. Минибар полностью каждый день в т.ч пиво и всякие газировки и чай пополняются

14:08 10.08.23

Здравствуйте! По концепции в минибаре еще должны быть орешки и печенки - были?

20:00 10.08.23

Не было , но в во всех барах есть орешки и снеки если попросить

14:47 15.08.23

Надежда, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, из какого корпуса ближе идти на море и в каком расположен основной ресторан

17:44 15.08.23

Ресторан в самом правом если смотреть нс отель с моря и отсюда ближе всего к мостику через реку к морю

16:30 16.08.23

спасибо большое, Надежда, вы очень помогли, едем!

05:42 19.04.24

А что на баре из алкоголя только пиво?

Все отзывы Надежда (3)