Регистрация: 06.07.23

спасибо
мае 2023
26.05.23 - 08.06.23

отпуск в Кемере

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в начале июня.Приехали мы в 9 утра очень уставшие после ночного перелета,на ресепшене нас встретили очень доброжелательно ,проводили на завтрак.После завтрака мы прогулялись по любимой уже территории так как в прошлом году мы приезжали сюда с внучкой и остались довольны.В 11 часов мы подошли на ресепшен и нас сразу заселили.Номер нам понравился ,впрочем как и в прошлом году. Хотя в прошлом году номер выходил на бассейн а в этом на горы.Уборка в номере проходила каждый день ,полотенца меняли через день,гель и шампунь ,мыло и фен все есть.Персонал там трудяги. с раннего утра моют территорию,холл.Да и в течении дня все суетятся что то моют,трут.Еще нам очень понравилась администратор этого отеля Натиа.Она всегда встречает с лучезарной улыбкой,всегда готова прийти на помощь.Мы не первый раз в Турции но эта девушка нас покорила своей добротой и отзывчивостью.В прошлом году к сожалению когда мы отдыхали этой девушки еще не было.Единственное что нас огорчило в этот раз, это то что не работала зона релакса.нам очень хотелось посетить этот райский уголок.Да забыла сказать что в отеле бесплатный вай фай в лобби.Каждый день у бассейна проводят развлекательные программы,вечером дискотеки,игра в морской бой ,караоке, певцы и шоу гимнастов.В 23 в отеле тишина и это здорово.Расположение отеля очень удачное в самом центре Кемира.Что касается питания оно чудесное и разнообразное.Из мяса: курица,индейка,рыба,баранина,котлеты.И если что то заканчивается доносят еще.Очень много овощей как свежих так и тушеных.Отдельное восхищение кондитеру!огромный ассортимент пирожных и тортов,на любой вкус.Официанты бегают ,убирают все очень быстро и всегда с улыбкой.в отеле 3 бара работают с 10 до 23 где можно взять пиво,вино,джин,чай и кофе.За всем в баре следит чудесная девушка шеф MERVE.На море возит трансфер всего 3 мин. и вы на месте,пешком 20- 25 мин.Но пляж того стоит лежаков хватает всем,уединен от всех и с левой стороны вообще пустой пляж.берег песчаный у воды мелкая галька. Правда на пляже бесплатно только вода и соки из аппаратов.Одним словом отель чудесный и если мы вернемся в Кемер то только сюда!И огромное спасибо всем кто сделал наш отдых приятным.Владимир и Ирина.

Добавлено 06.07.23 00:32 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)