Регистрация: 06.07.23
спасибо
июле 2023
06.07.23 - 13.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4 звезды и точка.

На 5* не тянет. Администрация отеля не может полностью руководить отелем, в полном обьеме. Организация уборки участников от зелени, в те часы днем когда гости с детьми отдыхают. Шум от газонкасилок на весь отель. Почему бы утром не касить траву, когда гости на пляже? Диджей старается перекричать Диджея из соседенего отеля. Постоянный крик и шум колонок давят на уши. Спокойно поговорить не получается. Слава богу он иногда замолкает. Интернет только на лобби. Или надо покупать отдельный вайфай. 10дней-15 долларов. Кухня отличная, на мой взгляд. Мы сыты и довольны. Ну и на десерт, все таки отношение к гостям, не соответствуют ценам на путевки.

Такое чувство, что все с помойки. При заезде попросили отремонтировать душ, унитаз, канализацию, кондиционер. Все заменили и отремонтировали. Но потом сказали, что мы скандалить начали еще при заезде. Странно. 5*,а многое не работало или было сломано.

Через день отрубают электичество. Когда на пару минут, один раз на пол часа. Мелочь, но неприятная такая мелочь.

Насчет кухни, тут твердая 5.повара молодцы. Официанты тоже молодцы, оперативно все убирают, ставят новые приборы.

На 5* отель не дотягивает. Только первая линия добавляет звезду. Твердая 4*. На пляже жезлонги, очень грязные. Сами матрасы.

Кухня рядом пляж
Все неухоженное нет разделенной зоны для курящих бассейн не охлаждается
Добавлено 06.07.23 17:18 (648 символов в тексте)