Регистрация: 04.06.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
26.06.23 - 04.07.23

Отличный отдых

Отдыхали в июне-июле с ребенком 4 года.

Что могу сказать, в очередной раз Albatros не подвел.

Заселение: номер был куплен в бунгало, но попросила бунгало ближе к основному зданию, т.к. ребенку будет тяжело ходить по жаре. Номер предоставили в основном здании, правда в части здания без реновации. Из недостатков: не работала защелка на балконе и в час-пик, около 18-00 не было напора горячей воды. Все остальное работало, чисто (мальчик, который убирался, представился, сказал, что можем обращаться, если будут проблемы, но их не было), уборка отличная (пол именно моют, песка не было, постель и полотенца меняют, все мыльные принадлежности докладывают).

Пляж - именно здесь я полюбила Красное море, песок просеивают каждое утро, вход в море - сказка - песочек, как в Аланье в Турции, никаких кораллок не надо. Деткам удобно, копают целый день замки-ямки. Про риф ничего сказать не могу, особо не интересуют меня рыбы. Ходили на пирс слева кормить рыбок и там же видели крабиков, ребенок в восторге. Лежаки свободные есть всегда, но если хотите прям на первой линии, то их занимают до 7 утра. Спасателей много, смотрят именно на море. а не в телефон, регулярно свистят тем, кто себя опасно ведет. В соседней пятерке после обеда с отливом вода уходила и обнажалось дно, у нас же море было на месте.

Бассейны: тоже в течении дня можно найти лежаки на любом бассейне. Пробы воды берут раз в 2-3 часа, все по серьезному. Спасатели также смотрят именно на бассейны (при мне спасатель вытащил мальчишку маленького, пока родители зазевались, он уже успел глотнуть воды, но все обошлось, но еще минута промедления и было бы горе). На каждом бассейне по несколько спасателей. Так что безопасность на высшем уровне. Аттракцион с серфингом это прям отдельный восторг

Питание: все вкусно, разнообразно, кому важно из фруктов: яблоки, апельсины, бананы, виноград 3-х видов, финики, арбузы, дыни. В итальянском: креветки и кальмары каждый день. На завтрак свежевыжатый сок; апельсиновый и из дыни, омлеты-яичница, булки-круассаны, в общем очень много всего, и даже картошка, для особо голодных. На обед и ужин восточные сладости, хорошие, а не бисквит залитый сиропом.

Территория: ухоженная, чистота идеальная, чистят-моют без остановки.

На анимацию ходили только на детскую (в Джангле, конечно позрелищнее, там каждый день ростовые куклы, здесь же не каждый день), но деткам нравилось, танцуют каждый день.

Понравилось шоу с летающим человеком, пенная вечеринка на пляже, и pool-party.

Персонал, как и во всех Альбатросах, вышколен, все приветливые и улыбаются, с детками играют.

Про алкоголь ничего сказать не могу, не употребляю, а вот соки пакетированные, а не юпи из автоматов.

В общем, отелю 100 баллов из 10.

Именно в него хочу вернуться еще раз, и даже в этом году, если ценник позволит.

Отель стоит каждого потраченного на него доллара.

Во время пребывания в отеле у меня был день рождения.

Именинников поздравляют за ужином, песней и тортом, по предварительному заказу на респешен.

Я не заказывала поздравление и не акцентировала на этом внимание, но отель все-равно не обошел вниманием, в номер принесли торт, было очень приятно, что отель самостоятельно отслеживает ДР гостей.

Валерия оценила сервисы

Добавлено 06.07.23 22:12 (3 198 символов в тексте)

15:25 15.07.23

Уважаемая ВАЛЕРИЯ РОГАЧЕВА,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями