Регистрация: 06.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
июне 2023
19.06.23 - 30.06.23

В целом отлично

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 1,10). Перелет прошел хорошо, много спали. Теперь об отеле.

Сам отель хороший, все новое, номера чистые красивые.

У нас в номере все работало, и сейф и кондиционер и фен, ничего не ломалось, вода была круглые сутки и холодная и горячая.

Мини бар пополняют почти каждый день (иногда почему то забывали), он включен в стоимость, ничего доплачивать не нужно:)

Уборка почти каждый день, не прям вау, но пойдет, хотя чаевые оставляли всегда) Постельное белье меняли 1 раз за все время, не больше. Полотенец банных после смены не было 3 дня, нам объяснили это тем, что их возят куда-то далеко на стирку и случаются накладки.

На кровати оставляйте только чаевые. Если оставите вещи, то их заберут, тк сочтут за чаевые.

Океан прекрасен, тут нечего сказать. Просто сказка, закаты, рассветы…шикарно😻 вода утром прохладная, в течение дня нагревается, к вечеру уже кипяток)

Напитки на любой вкус, ром вкуснейший, кофе в лобби и снек баре чудесный (в основном ресторане не берите, это ужас). Все всегда пьют, но при этом ведут себя отлично.

Анимация хорошая, танцы на пляже, живая музыка, в самое сердечко.

Большой минус для нас-это еда. Она просто не вкусная. Говорят, по меркам Кубы, она была нормальной. Но как для простого обывателя, нам было плохо. Еды много, но приготовлено все не вкусно. Хороши были только манго, ананасы и завтраки (яичницу с беконом трудно испортить). Однако, в последние дни еда стала повкуснее, ее стали хотя бы солить:D

Берите таблетки от живота, смекту и прочее, это очень пригодится, поверьте)) от горла тоже, может продуть кондеем или на пляже. Вечером вода горячая, а ветер сильный, не заметите, как простынете.

Персонал очень приветливый и улыбчивый и любит чаевые)

По вечерам комары, нужно брать прыскалки. Так же есть мухи, но главное, не забывать закрывать сетку на балконе и не держать долго дверь открытой, тогда все будет ок.

В общем, Куба - это что-то необычное и интересное. Берите с собой хорошее настроение, следите за вещами и все будет ок. А покушаете дома по приезду))

Почти все один большой плюс
Еда уборка комары и мухи
Добавлено 06.07.23 23:54 (2 075 символов в тексте)

10:36 11.07.23

скажите, а танцы на пляже часто бывали? и какая там музыка звучала?

12:04 11.07.23

Почти каждый день утром на пляже собирают на зумбу (пару раз за все время только не было). Музыка играет в основном испанская утром. Раз или 2 в неделю дискотека на пляже, так, в основном она либо в театре либо в лобби) там будет расписание висеть, каждый день что-то проходит) то шоу Майкла Джексона, то бальные танцы, то вечер караоке, то бинго)) потом до 00:00 дискотека. Музыка испанская, иногда включают русские хиты и это всем нравится))

13:25 11.07.23

спасибо, почти решилась))) испанская музыка это прям в десятку для меня!!! значит каждый день смогу плясать там на дискотеках? я просто одна лететь хочу, а вокруг ничего, вот и думаю скучно или нет))

14:37 12.07.23

Мы с мелкой уходили спать рано) Но кто без детей, спокойно тусили и им было весело) Тут важен настрой, если вы будете искать недостатки, то вы их найдете😃 Но если поймете, что «это Куба» и будете просто наслаждаться, то все будет ок)

09:24 12.07.23

Здравствуйте! Подскажите, что сейчас с провозом багажа? Сейчас нельзя докупить доп. вес((( Можно только докупить объем ручной клади, а не вес((( Ручная кладь каких габаритов проходит? Взвешивают её, измеряют у Nordwind? Спасибо.

14:34 12.07.23

Могу сказать только наш опыт) на ребенка даже до 2х лет тоже есть место багажа т.е. на троих было 30кг. У нас было 2 чемодана общим весом 25 кг (багаж можно объединять). Из ручной клади мы брали простые рюкзаки на спину и все, их даже не взвешивали)
Все данные по багажу есть на сайте нордвинда, посмотрите, там прям все размеры и вес, все есть) Если у вас прям большая ручная кладь, то ее и измерят и взвесят.
И взвесьте все заранее, пожалуйста)) перед нами каждый третий, распихивал свой перевес по ручной клади, это очень задерживает регистрацию)

13:48 14.07.23

Добрый день. Для обратного перелёта (вернулась 11.07) докупала 10кг багажа через отельных гидов. Наверное, это можно сделать и на сайте, но в отеле зайти на сайт Нордвинд не удалось.
И ещё, не пожалейте денег для себя любимых и оплатите бизнес-зал в аэропорту. Это единственное место, где есть кондиционер. К тому же наливают кофе и напитки покрепче, делают сэндвичи

15:15 12.07.23

Да, спасибо за информацию. Вот первый раз сейчас нельзя докупить дополнительно вес((( Мы вдвоем, поэтому придется рассчитывать, что 2 чемодана по 10кг(( И так же два рюкзака. На сайте у них по габаритам что то совсем небольшая ручная кладь, поэтому засомневались - пройдут ли обычные рюкзаки. А так мы всегда с собой возим безмен)))

15:04 13.07.23

Алёна, а полёт как прошёл, самолёты без задержек? я просто из Питера.

15:29 13.07.23

Довольно легко) Рейс не задерживали, а обратно лететь даже быстрее, чем туда)
Пили люди на борту много, но не буянили и потом долго и крепко спали)
Возьмите с собой покушать, т.к. кормят 1 раз за все время, дальше за доплату)

16:48 26.02.24

Арина, добрый день!
Подскажите, плиз, в каком корпусе и на каком этаже был Ваш номер, с которым так повезло? :)
Может, вспомните и номер комнаты?
Хотим забронировать.

18:21 26.02.24