АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 796
Фото: 2
796
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для пар или компаний

Мы долго перед поездкой в мармарис выбирали отель. Туроператор в оконцовке предложили отель kayamaris 4* немного изучив информацию о нем. Согласились на него. А вот информации для русскоязычной публики мало о нем. Летели из Москвы в аэропорт Даламан. С аэропорта езды где то полтора часа и мы в отеле.Заселение не раньше 14.00. На раннее заселение не надейтесь. Когда мы приехали в отель (это отсылка про мало информации для русскоязычных туристов) вокруг была только немецкая и британская речь. На ресепшене на русском не говорят, но при наличии самого топорного английского точно поймете друг друга. Нам сразу одели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака мы оставили вещи на ресепшене и пошли на пляж.

Пляж:

Это наверное единственный минус отеля , но он есть! Потому что есть отели вообще без него. Пляж наверное где то метров 20 на 20 и лежаков примерно столько штук 25 не больше. Но европейцы которые жили в отеле проводили время возле бассейна и мы всегда находили место на пляже. Пляж галечный, в принципе мы обошлись без коралок.

Бассейн не большой , лежаки занимают с самого утра. Так что место найти до обеда не получается если вы не промнетесь занимать их в 6 утра. В лобби баре ребята молодцы алкоголь и коктейли делают быстро и льют много. Всегда приветливые.

Сервис:

Удивил отель хорошим сервисом. При этом никто не выпрашивает и не намекает на то ,что бы дать чаевые. На завтраках , обедах и ужинах очень быстро убирают грязную посуду и ходят и спрашивают какие напитки принести.

Еда:

Завтрак всегда однообразный

Обед и ужин каждый раз готовят по разному.

Так же в середине дня есть снек бар.

Для тех кто меряет уровень отеля по тому ,что должно быть пять или десять разных мясных блюд вам не сюда. Из мяса обычно курица и на ужин блюда из говядины на гриле. Из рыбы только скумбрия на гриле. Но нам все нравилось, все вкусно. По фруктам не большой выбор. Это яблоки , персики , арбуз , абрикосы. Спешить к началу приема пищи не надо, всегда есть в достаточном количестве всего. В любое время. И всегда есть места за столиками. Очередей нет. Что порадовало. Никто за еду не дрался.

Работает в спа русскоязычная девушка Алена. Она нам многое ,что подсказала когда мы приехали. За что ей огромное спасибо.

Номер у нас был с видом на море, но не сказать что он прям полноценный))) в переживай есть отель марбелла, но в общем море было видно. Мебель в хорошем состоянии, сантехника тоже, ничего не течет. Уборка номера ежедневная. Но поверхностная , может если оставить чаевые она будет более глубокой, но мы не проверяли.

Рядом с отелем находится прокат велосипедов. 5$ целый день. Ездили на пляж ечмилера. Нам понравилось. Но в основном были на своем. Рядом есть большой магазин мигрос и макдональдс. Цены в магазине примерно как у нас в рб. В Макдональдс не советую, цены там космос. Это был самый мой дорогой мак. Лучше Донер кебаб купите. Нам он там больше зашел ,чем наша шаурма. На променаде очень дорого вечером выпивать. Еще смотрите что они любят округлять и не додавать пару лир. Так что требуйте нормально сдачу. Они не ругаются а извиняются и отдают. Все нормально.

Очень советуем экскурсию по эгейским островам . Мы брали не у гида. Нас заманил Саша Фром Раша))) балабол еще тот))) вышло 25$ на человека. Поверьте это даже мало за это. Мы с женой просто в восторге от нее. Гид Анатолий молодец(ездили от пегаса ), нам экскурсии свои не навязывал но все рассказал и предупредил куда можно и что можно , что не желательно. По городу сначала ходили пешком, потом на автобусе ездили. Познакомились тут с ребятами с Казахстана . Батыру и его супруге привет если читать будете . Хорошо провели время, спасибо им за хорошую компанию. Даст бог свидимся.

Вообщем резюмирую так. Отель нам понравился . Из минусов пляж не такой большой как хотелось бы. Но при этом мы всегда находили место. И в мармарис мы вернемся точно. Очень красиво тут. Все местные доброжелательные и приветливые. Всему персоналу большое спасибо за хорошую работу! Молодцы. Очень стараются.

Для отдыха с детьми не очень подходит. Больше для пар Или взрослых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все супер
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 07.07.23 00:38 (4 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)