Регистрация: 15.10.19
ноябре 2019

Вполне нормальный отель)

Отдыхали с мужем в 2019 году. При за селении в номере ужасно воняло хлоркой. (потом решили что все таки это плюс, так как значит что реально пымили номер) готовы были к худшему, скажу честно) но белье постельное чистое, полотенца не как уж в пятёрках. Видно что жизнь повидали. Но пахли порошком) были включены завтраки. Еды всегда хватало даже если пришли в конце. Выбор был. Голодными никогда не оставались. Территорию отеля мыли каждый день. В номерах пару раз прибирались. У нас был корпус, гле ресепшен находится. Мебель очень уставшая. По поводу живности. Если держать окна закрытылэми, то никто приходил. Но в душевой были муравьи. Если понимать что это отель в Индии, то за эти деньги он был отличным в сравнении с другими. Учитывайте при выборе места что калангут пользуется популярностью у местных туристов. Там будете чувствовать себя звездой на плаже. Десятки людей будут фоткать вас и фоткаться с вами. Разрешение спрашивают не часто. Ночью на пляже тусич везде. Очень большой выбор мест, где можно вкусно покушать. У отеля есть парковка небольшая, где мы оставляли байк. По. Раннем заселении взяли деньги. Там все строго. Либо платишь, либо жди) от пляжа далековато. От пляжа минут 10 наверное пешком. Очень большие волны и пару шагов и по пояс. В бассейне не плавали. Но выглядел вроде чистеньким)

Моют есть завтраки)
Добавлено 08.07.23 10:29 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)