Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2023
06.07.23 - 08.07.23

3.7

Опять Хилтон

Уже в цатый раз здесь. Надоело бороться с персоналом на стойке! Знаю хорошо номерной фонд отеля, естественно они впаривают самые шумные номера организациям! Приехал, дали ключи, иди-отдыхай! Но мы то работаем, и отдохнуть ночью хочется! В общем, на просьбу о замене номера откликнулись в грубой форме, вам забронировано и всё! Очень в редких случаях, некоторые менеджеры идут навстречу, но увы, позавчера этого не случилось.Могли бы сослаться на занятость отеля, но тут прям хамство и всё! Да кому это я рассказываю, менеджеры всё равно эти отзывы не читают! Ну тогда напишу минусы отеля. У отеля очень шумная сторона с номерами на дорогу, рёв мотоциклов слышен круглосуточно, да ещё и шумоизоляция номеров не на высшем уровне и горничные могут начинать шуметь уже в 8 утра и лезть к тебе в номер, когда ты в туалете(горничные и официанты все не русские, так что культура у них отсутствует), очень плохое кондиционирование, опять же, некоторой части номерного фонда! Слабый интернет, фотки и видео, по работе, грузятся очень долго, а вай-фай на телефоне постоянно слетает. Завтрак не меняется последние несколько лет, ну хоть голодным не останешься, уже хорошо. Слив воды в ванной и раковине в некоторых номерах плохой. А тут был немного в растерянности, в тумбочке лежала неполная пачка презервативов, что говорит о невнимательности горничных. В целом в отеле и номерах чисто, но вот с вежливостью некоторого персонала надо поработать!

Владимир оценил сервисы

Чисто
Часть номеров на дорогу с плохой шумоизоляцией окон
Добавлено 08.07.23 10:59 (1 436 символов в тексте)