АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1384
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых 3 взрослых и ребенок

Приехали в отель в 22.30. Очень приятно нас накормили горячим ,вкусным ужином. Заселились в номер на 1 этаже.Номер огромный две большие спальни,гостинная, большая ванная комната и еще дополнительный туалет,две открытые террасы,кухня(чайник,чай,кофе),каждый день две большие бутылки воды. Приятный бонус карта в аквапарк и ужин по а-ля карте,по предварительному заказу. Очень вкусная и разнообразная еда в ресторане.На пляже бар с напитками,мороженым,пицца, бургеры,шаверма,вафли,фрукты. Пляж чистый ,лежаки всегда свободны, подходят официанты и спрашивают ,какие напитки принести. Прекрасное обслуживание барменов у бассейнов и на вечерней анимации.Были два раза в аквапарке. Ребенок в восторге.Только один минус вода в детской зоне холодная. Персонал вежливый. Спасибо менеджеру по персоналу Юлии,все рассказала и посоветовала детские анимации в других отелях. Отдельно о вечерней детской анимации ,однообразно и ребенок на третий вечер,сказал что не интересно и скучно.Поэтому на детскую вечернюю анимацию ходили с другие отели. Были на ужине в ресторане Buh. Получили огромное удовольствие от еды и обслуживания.Рекомендую. Море великолепно ,рядом коралловые острова,вход песочный,можно сплавать и посмотреть коралловый возный мир. Участвовали в конкурсах между отелями,здорово.А вечером в отеле Оазис состоялась шоу программа с награждениями по номинациям. Великолепный отель ,отдохнули на 100%, уехали загорелые и отдохнувшие.

Минусы отеля,попросили дополнительные вешалки,пришлось напоминать два раза, принести утюг,тоже напоминали,весы для взвешивания багажа ждали 2 часа.

Добавлено 09.07.23 13:34 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 25.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про пляж. Как часто ходит трансфер и далеко ли если идти пешком? Какой вход, лежаки и зонты в каком состоянии?
Как питание Смотрел видео обзор вроде маленький выбор и небольшой ресторан.
Спасибо

11:51 25.07.23

Автобусом не пользовались. Идти с ребенком 6 лет 12-15 минут. Лежать нормальные, вход в море песок, и до глубины надо пройти. Зонты соломенные. Питание отличное, вкусное. Завтрак яичница и показываете какие вам добавки, блины и маленькие блинчики, сосиски говяжий и куриные, разнообразные сухие завтраки и большой выбор молока, фрукты, булочки и круассаны, каши.

15:50 27.07.23

Спасибо большое за ответ. И еще подскажите пожалуйста, как номера? кровать не сильно мягкая? Мини бар бесплатный есть? По алкоголю не подскажете? Есть ли морепродукты и гриль?
Спасибо.

16:04 27.07.23

Мини бар за деньги. У нас номер был большой 162 м2. Кровати высокие и не мягкие. Было белое и красное вино, типа столовое., приличное. Пиво тоже неплохое. Каждый день были рыба или морепродукты. Очень вкусно готовили рагу из морепродуктов

20:32 03.08.23

Добрый вечер! У вас было отравление, как с этим обстоят дела. И какая анимация для взрослых в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация