Регистрация: 08.11.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
01.07.23 - 06.07.23

Рекомендую данный отель для отдыха

Отдыхали семьей в данном отеле с 28.06.2023г. по 07.07.2023г. Прилетели в Анталью утром 28-го июня, в номер заселили в 14-10 час. Но поскольку очень хотелось на море, то сразу оставили вещи и бегом на пляж, поэтому до заселения время пролетело незаметно. Также утром еще успели на поздний завтрак (до 10-00 час.). Интернет работает только после заселения, поскольку в пароль нужно было забивать сразу номер комнаты. Сразу оговорюсь, что с WI-FI там не особо разгуляешься, по вечерам его практически нет, но с утра в телефоне можно немного посидеть :))).

Море отличное, теплое, чистое, немного меня смущало лишь то, что до пляжа, где расположены шезлонги и зонтики отеля, а также бар с напитками нужно было спускаться на лифте и потом еще идти максимум минут 10 через парк, но с утра такой променад не особо напрягал, тяжеловато, когда нужно было возвращаться с моря в жару. Из отеля каждые 30 минут ходит на пляж трансфер - микроавтобус, но мы на нем пару раз всего выбирались, когда лифт не работал и подниматься до отеля приходилось по ступеням, тяжеловато. В основном пешком гуляли. Пляжная линия широкая, длинная, места свободного много, с шезлонгами и зонтиками проблем нет. На пляже бар с напитками работает хорошо, очереди и ограничений нет.

Теперь по территории. Она не очень большая. Рядом через заборчик небольшой находится отель RIXOS Анталья. Бассейн Фалез тоже маловат. Для детей анимации нет совсем. Одно лишь развлечение - это небольшая водная горка, которая работала час утром и час вечером и то не всегда. Возле бассейна всегда убирали, было чисто, стаканы, тарелки - все уносили. Из анимации только аквааэробика и танец живота. В основном каждый возле бассейна сам себя развлекал, кто напитками, кто купанием, кто общением в интернете и телефоне. С 12 часов возле бассейна подают я её называю "подкормкой" :))) Картофель фри, бургеры, наггетсы, фрукты, пицца очень даже приличная, паста и тут же бар с напитками все очень вкусно и прилично.

По еде отдельно хочется остановиться, что там все очень вкусно. Готовят хорошо, молодцы. Я не видела, чтобы горы оставшейся еды на тарелках выбрасывали. На обед и ужин постоянно готовят что-то на гриле (мясо, рыбу) пробовали все и понравилось. Запеченные овощи просто обалденные, перчик, баклажаны, морковь, лук сладкий - все вкусно. Супчики готовили всевозможные - тоже вкусные. Много травки всякой, из фруктов был арбуз, дыня, сливы, яблоки, апельсины. По мне, маловато было сладких национальных вкусняшек турецких. Были пирожные всевозможные, а вот выбор пахлавы турецкой и других их вкусностей - не хватило. Отдельно хочется отметить пироги с сыром и зеленью, которые готовят на улице в печи. За ними всегда очередь, что полностью оправданно. В итоге отмечу, что пробовать нужно все, но не всегда это получается сделать :))) Все вкусно и достойно, голодным не останешься.

Персонал отеля очень приветливый, нареканий тоже нет. Все говорят по-русски, доброжелательные, убирают очень быстро. Также нам понравился наш отельный гид SUN&FUN, очень помог, ответил на все интересующие вопросы.

Отель расположен недалеко от остановки трамвая, который едет в старый город (4 или 5 остановка, можно выйти и так и так). Все время на нем выбирались, в том числе и с последующими пересадками. Ходит каждые 30 минут. Стоимость 9,6 лир на человека, можно приобрести проездную карту и пополнять её в терминалах на остановках. По городу передвигались самостоятельно, сейчас в магазинах и аутлетах Турции хорошие скидки, вплоть до 50%, поэтому можно устроить достойный шопинг тур. Побывали на центральном рынке, тоже очень интересно посмотреть. Фрукты, овощи, орехи, специи, оливки, масло - все есть. На втором этаже вещевой рынок, но купить там нечего. Можно просто прогуляться, интересно посмотреть.

Негатива по отношению к русским туристам мы не увидели. Даже мне кажется наоборот, везде обслуживают хорошо, приветливо, всегда с улыбкой и шутками. Бывают конечно исключения, но они настолько незначительные, что общее впечатление об отдыхе не испортили.

Таким образом, рекомендую отдых в Турции, в Анталье и конкретно в данном отеле. Положительных эмоций и впечатлений масса...

Галина оценила сервисы

Хорошее море вежливый персонал отеля вкусная еда
Маленький бассейн отсутствие анимации для детей
Добавлено 09.07.23 15:14 (4 139 символов в тексте)

18:15 15.07.23

Спасибо за отзыв, сам был в ozkaymak в прошлом году, один момент только , мне кажется, за сегодняшний день, этот отель совсем не стоит тех денег за которые его предлагают, впрочем как и весь отдых в Турции. Подскажите пжл, на пляже вай фай есть или только возле входа?

09:44 17.07.23

Добрый день, мы заплатили за 9 дней на троих человек 120 тыс. в этот отель. Относительно WI-FI скажу, что мы не брали с собой телефоны на пляж, в нашей семье правило есть, что если отдыхаем, то никакой работы, поэтому не могу сказать есть там он или нет. Возле бассейна был точно. Но поскольку отель находится в небольшом удалении от пляжа Falez, то могу предположить, что скорее всего его там нет.

15:29 17.07.23

Смотрю на октябрь. 7 ночей на троих взрослых 220 тр(((

08:00 18.07.23

Я бы за такие деньги не поехала бы конечно :))). Этот отель их не стоит. Мы не бронируем заранее, поскольку в нынешних реалиях - это дело неблагодарное.

14:13 08.08.23

в сентябре на 2х взрослых 198 т.р., у Вас еще не дорого)

07:30 29.07.23

Если поедем, то будем брать за 2-3 дня до поездки.
А как с русофобией?...

12:44 29.07.23

Отношение хорошее ко всем. Персонал очень доброжелательный. Пляж отеля хороший, идти пешком по парку интересно - дорога проходит через общественный парк в котором много местных приезжают, устраивают пикники, но по жаре 40 градусов тяжеловато

08:40 01.08.23

Поддерживаю. По отношению к русским отношение очень хорошее, как в отеле, так и в городе. Все очень доброжелательные, все улыбаются, приветствуют. Мы были как в торговых центрах, так и на рынках и нигде не видели плохого отношения.
Также рекомендую брать "горящие" туры, они гораздо дешевле. Поскольку мы из Ростова и у нас ничего не летает, то уехать за пределы РФ - проблема, поезда на юг битком, брали билеты на поезд до Сочи за месяц, а в Турцию за 3 дня :))).

11:42 01.08.23

Мы в 20м пролетели с ранним бронированием. Оплатили в январе, а получили обратно ровно через 3 года. Сейчас только за 3 дня до тура. Да и то, Эрдоганчик бузит((( Дожить надо до октября...

11:51 01.08.23

У нас также по Черногории было, забронировали в январе 2020г., а в итоге так и не улетели из-за КОВИД. Но деньги нам сразу вернули, турагентство очень хорошее, мы дружим уже более 20 лет и проблем никогда не было.

15:02 03.08.23

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ, СПАСИБО!

16:00 06.08.23

Мы тоже брали за 3 дня до вылета, отдыхали неделю в конце июля, получилось 2 взр + реб /136 тыс, за эти деньги нас всё устроило! Море отличное, чистое и тёплое, в бассейне плавали в ночи, благо работают)) кондей в номере не выключпли👍по питанию всё ок, вполне вкусно и не было ни у кого расстройства)) расположение супер! Были вечером в парке развлечений, накатались, цены на атттрауионы - копейки по сравнению с Питером👍 Так что для экономичного отдыха смело рекомендую!

14:20 08.08.23

а не проще за такие деньги в Тайланд поехать? Я бы с удовольствием на Пхукет рванула, но пока туда доедешь... :))) Из Ростова до Москвы на поезде, там ждать рейс, а потом обратно, да еще с чемоданами, подумаешь, а оно тебе вообще надо. Тайланд конечно не идет в сравнение с Турцией. Одна надежда, может чего из Сочи начнет летать интересное в Азию....

Все отзывы Галина (3)