Регистрация: 29.11.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
25.06.23 - 03.07.23

Довольны. Рекомендуем.

ОЧЕНЬ КОРОТКО: Очень довольны. Накупались. Загорели. Поели. Аптечку не доставали. Улетели здоровыми - прилетели еще здоровее. ПОДРОБНЕЕ: Летим на море с моря и начинаю. Цель была лично у меня это тело,погруженное в жидкость. То есть, заходим в море по песку и там недолго идем, воды по плечи , по шею, вода чистая, без живности и т.п. И чтобы ребенок не вылазил из воды. ТАК ВСЕ И БЫЛО. Сейчас про камушки. Вы заходите. Шаг и следующий шаг надо сделать так: опорная нога стоит, а вторую Вы поднимаете повыше и медленно опускаете в воду и начинаете чувствовать уже камень, притом не округлой формы а как щебень. Пяточкой тихонько ступаете, укрепляетесь и снова повыше ногу, поаккуратнее ступаем и в принципе 3 таких шага. Дальше песок чистейший и полный расслаб для ног. НО! где-то в первый день, особенно девичий пол неволько вскрикивает, думая что на Вас в воде напал кто-то. Это просто Вы наткнулись на большой одинокий валун-камень. Они редко и зная это, немного ногой то же сканируйте. Абсолютно никакого негатива к Создателю природы нет, просто немного поищите и запомните дискомфортные места. На второй день уже не обратите на это внимание. ПЕСОК и ДЕТИ. Песок мелкий, чистый, все что касается строительства башен и выкапывания ямок, и, кстати! установки мелкого надувного бассейна для малышей - без нареканий! Главное - защитите детей от солнца, столько детей обгаревших: плечи, спины. Солнце такое, мощное! ПРО ЛЕЖАКИ. Мы пришли - сумку хоть куда пристроили, час купались до обеда и час после обеда. Но толкучку на лежаках подтверждаю, тесновато. Но, опять же, столько РФ туристов, что ля-ля-ля кругом и без негатива. Ничего, займете все равно , или что-то придвините. Не останетесь без места. ВЕСЕЛОЕ ПИТАНИЕ: Не в смысле аптечки. Здесь без происшествий. Просто иногда такие блюда, просто кружева. На роллы я любовалась, а брали в основном то, что реально приготовленное, а не намешанное. Рыба на гриле, рис, овощи, оливки, Я не погнушалась и пивом и белым вином. Вполне сносно. Десерты да, не валите на тарелки сразу много, кто не первый раз знают, а кто-то и впервые. Я оценила питание на 4, потому что ребенку 8 лет покушать хотелось суп на какой-то день. Супы из томатов были в основном или непонятное нам. Рис три дня аль-денте, то есть непроваренный (поторопились вытащить), пюре мой ребенок оценил как ненастоящее. За то оторвался по фаст-фуду и коле (или пепси вроде там) , которую дома не даем. Все позволила. Про Колу слышала что в соседней стране через океан, на букву А....в там лечат колой детей от ротовируса. ГОРКИ: Гид нам сказал, это не отель Рикс..с и поэтому с бассейном аккуратно. Горки я поставила на первое место при выборе отеля из анимации в стиле ребенка, как не дать покататься? Катался по 30-40 минут два раза в день, но нырять и хлебать воду строго предупредила. АНИМАЦИЯ. Уровень трудозатрат ребят достоин всех похвал. Программа хорошая. Мы попали в праздник Курбан Байрам, за 8 дней отдыха имели две пенные вечеринки подряд и еще с надувными фигурами на площадке. На одном шоу, благодаря иностранным веселым гостям я поняла что челюсть болит от смеха, вытворяли. ПРОМЕНАД ВЕЧЕРОМ И КОТИКИ, Это такой бонус, когда можно выйти за пределы отеля и вдоль моря неспешной толпой разных туристов идти- и идти и идти и мы насчитали 30 котиков за 40 минут, и они такие!!! Идти до Сиде далеко, мы днем ходили , ну уделались . Вечером минут 30 по набережной и обратно 30. КОНДИЦИОНЕРЫ И ЗВУКИ АНИМАЦИИ, Формула такая была: включить кондишн, уйти из номера, на территории и за ней гулять до победного пока не закончится анимация, потом в прохладный номер и быстро спать. Первые дни валило спать раньше, было так: со стороны балкона орет живая музыка соседнего отеля, в двери в микрофон на трех языках наша ведущая. В номере душно. Называется, не сразу доперло. Лучше анимацию пересидеть или перегулять все-таки. Потом - тишина. ПЕРСОНАЛ: честно, вообще бы два поставила за приветливость на ресепшн и в ресторане кто убирает и крутится. Каменные абсолютно лица. Не напрягало, но подмечено. Гиду нашему минус. Рустаму (вроде Рустам, главный по зазыву на шубы) плюс. Массажисты настойчивы, но не навязчивы, хотя немного все-таки напрягает. ПОЕЗДКИ в МАНАВГАТ имели две. Прекрасные вылазки от нечего делать (17+17+11 за ребенка .Итого 45 лир проезд одна сторона) .Дети спокойно едут, там минут 20 наверно-25 или 30 максимум. РЕКОМЕНДАЦИИ: Побережье именно рекомендовать буду однозначно. Ценник на отель мне достался такой, что я осталась им довольна, сама мониторила на сайте-агрегаторе. Муж и ребенок очень довольны отдыхом. Так как ответственная только я за выбор страны, побережья и отеля. Поэтому, закругляюсь. Резюме: если Вы любите респектабельный отдых - поищите, может это не Ваш отель. А если Вам нужно море, солнце, детей накупать и на солнце подержать - САМОЕ ТО! Кстати, 2 июля был завершающий день и только в этот день море было равно наверно 36,6 , температуре нашего тела, до этого то же теплое, но чуть бодрило при заходе. Все 8 дней светило солнце, быль штиль, никаких негативных природных явлений. Картинка отдыха в моей голове застряла надолго и эта картинка тянет на ОТЛИЧНО! ООО, забыла. Про наряды. Вернее ненаряды, это к девушкам и женскому полу. Как-то нелепо я себя нарядной почувствовала среди окружения в шортах и майках и мокрыми после моря волосами отдыхающих и щатолкала обратно в сумку свои сарафаны, и в шортах и футболке, как все, как все. А вот на Крите мужа выпроводили из ресторана переодеть шорты. В другой раз, кто знает , может и вернемся, возьму двое шорт, футболки, льняной сарафан и хватит. Лучший наряд - это будет загар. ВСЕМ КРАСИВОГО ЗАГАРА И КРАСИВЕЙШИХ ФОТОК!

Вид с лоджии на другой отель

Вход в отель

Песок прибрежный

Береговая линия

Часть ресторана на открытом балконе, под ним уже тема бара

Поездка в Манавгат, удивительной красоты цвет воды

Ночной вид на тусовочный центр отеля с железной лестницы здания

Образец отдыха и любимчик всех, кто его встретит! Назовем его Армас. Кот Армас пусть будет!

floks12345-124 оценил сервисы

Компактная но отлично зонированная территория
Ресепшн неулыбчивый
Добавлено 10.07.23 11:59 (5 639 символов в тексте)

14:09 14.07.23

По аптечку-это верно замечено, когда не достаешь, это отлично!!! И про наряды, точно. Ходила костюме с шортами , остальное прокатилось просто до Турции и обратно. По -первых жарко, во-вторых будешь чувствовать себя белой вороной. Все на расслабоне!

20:51 16.07.23

Юля, мы с Вами в наш завершающий день познакомились !!! В тот день мы уже настроились на отлет и думали что как бы скоротать время, и благодаря Вашей эмоциональности и разговорчивости прекрасно провели полноценный и яркий день отдыха! Привет всей Вашей семье от нас. Вот такой дружелюбный отдых в этом отеле. Приятно вернуться мыслями !

15:23 14.07.23

Сейчас в отеле, в принципе, со всем согласен, даже с пресловутым заходом в море, мы себе тоже дорожку выбрали, так и делаем, как сказал автор. Но, если кто-то на ужин ест омаров (еда отличная, 3-4 вида мяса только) и нужна территория с полем для гольфа, то, как уже было сказано выше, то вам в Rixos.

21:01 16.07.23

Да, это не тот респектабельный отдых как в кино, где все такие томные артисты пылинки с себя сдувают и дамы с прическами идут в ресторан. Это отличный живой своими эмоциями отель. Реально мистика, такую придиру как я, ничего не бесило (это юмор). И муж сегодня, когда прошло две недели уже сказал, впервые так логично и прилет и отдых и отлет прошли, абсолютный баланс. Менеджерам отеля желаю держать МАРКУ и цены (делать скидки почаще) !!!

11:17 15.07.23

Да, Армас замечательный. 28.07.23 едем во второй раз туда. Ни разу еще не возвращался в одну и ту же гостиницу. Но Армас располагает

20:54 16.07.23

Да, действительно. Самый пляжный, самый настоящий морской отдых без лишнего пафоса и надуманности.

09:32 17.07.23

Мариночка, все взаимно!!! Очень приятно было познакомится! Пишите в личку, поболтаем))

Все отзывы floks12345-124 (6)