Регистрация: 19.02.17
июле 2023
05.07.23 - 11.07.23

В Абхазию больше не поедем

Сам отель не плохой, заселили быстро, общение уважительное, еды не много, но вкусная, в номере есть холодильник, фен, чайник, стаканы

что не понравилось:

1. Заселялись в 9 вечера, ужин не оставили, хотя мы просили через турагента, так же ранний выезд, на завтрак ланч боксов нет

2. На пляж идти по тропинкам, после дождя по лужам

3. На пляже лежаки нужно тащить самим , даже девушкам !!! Никто их не расставляет, после обеда, если повезет, найдешь чей то свободный и так каждый день

4. На пляже нет туалетов

5. Зонтов всем не хватает, их всего 6 штук больших

6. Ежедневные перебои с электричеством и интернетом, 1 раз отключали воду вечером и включили ночью, не смогли помыться

7. На пляже гидроциклы, катера, бананы/ватрушки ездят почти по головам купающихся зазывая прокатиться

8. Последние 3 дня нашего отдыха совсем ничего не было к чаю

9. Мыльные принадлежности ложат только при заселении, далее не пополняют , туалетная бумага рулон 1 раз в 2 дня

10. Питьевая вода только в столовой во время обеда/завтрака/ужина, в номере нет

Далее информация не относящаяся к отелю, в целом по стране

- встречались злые и агрессивные торговцы, водители, официанты, причем такая реакция была на безобидные вопросы, к примеру в кафе решив вечером выпить по бокалу пива, нас отказались обслуживать из-за маленького заказа

- наглое обвешивание и обсчет на рынке

- хваленое домашнее разливное вино- 🐐 моча, но врут что натуральное домашнее нагло смотря в глаза, якобы если не понимаешь, зачем пробуешь! лучше покупать в стеклянных бутылках

- много комаров, лучше о средствах позаботиться заранее

Добавлено 10.07.23 12:14 (1 620 символов в тексте)

13:05 24.07.23

День добрый! Абхазия это Вам не турция,и выбирая отель, вы скорее всего ориентировались на его ценовую категорию?

20:12 27.07.23

к несчастью ориентировались на заявленные преимущества отеля, и кстати, раз уж речь зашла о цене, путевка стоила чуть дешевле Турции

Все отзывы Альбина (7)