Регистрация: 20.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023

Проживание подтверждено документами

☀🍹🐈‍⬛

Приехали вечером, сразу заселились. Огромная благодарность мужчине на ресепшене(имя не знаю, бейджик отсутствовал), который дал нам видовой тихий номер 6301 в 6 корпусе на последнем этаже, соседей у этого номера нет ни слева, ни справа, ни сверху соответственно тихо и спокойно. Не давала никаких денег за такой номер и корпус, да никто и не просил. От того в каком номере проводишь отпуск лично у меня очень зависит настроение и общее впечатление. Кровать удобная, кондиционер охлаждал хорошо, сейф без нареканий,сантехника исправно работает, напор воды прекрасный. Бассейном пользовались только своим, всегда были свободные лежаки,вокруг прекрасные виды, горы, пальмы, в общем красота! Понравился отельный гид от анекса Фарук, тактичный и приятный в общении, первый раз в жизни от отельного гида получила приятные впечатления, обычно бывало с точностью до наоборот, от встречи с гидами оставался только неприятный осадок. Девочки и парни аниматоры молодцы, всегда подскажут и расскажут про всё,что интересует,Марии лично огромная благодарность🌷👋 Лично я отдыхом осталась довольна, получила релакс и положительные эмоции. Про еду, море и пляж достаточно написано у других, повторяться не буду. Отель порекомендовала бы при условии хорошего видового номера.

Основной бассейн, здесь всегда шумно и много народа

Мансардный двухместный номер 6301

6 корпус тихий и спокойный, у бассейна всегда есть свободные лежаки

Вид с балкона.

Бассейны у 6 корпуса

Турецкий друг)

Номер с ремонтом.

Санузел в номере

Расположение корпусов. Весь шум и анимация у бассейна около 1 и 2 корпусов, около 3 корпуса амфитеатр, где проходит вечернее шоу. Чем дальше от них, тем тише.

Добавлено 11.07.23 11:03 (1 274 символов в тексте)

14:48 11.07.23

Елена, добрый день! А у вас в 6 корпусе номера после ремонта же? Есть фото номера с кроватями?

17:41 11.07.23

Добрый день! Номера после ремонта, фото не делала.

19:52 11.07.23

У нас номер на двоих, если вас трое,то вам подошёл бы номер 6302,он напротив нашего, там видела три кровати, у него балкон выходит на другую сторону здания, там горы, очень красиво.

19:55 11.07.23

Да нас трое, спасибо большое!

10:50 14.07.23

Елена, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста. в ваше корпусе все ли номера отремонтированы или ремонт еще где-то наблюдали? Лечу с дочкой, у нас эконом-номер, переживаю за номер, отзывы такие разные. А у вас эконом был?

15:32 14.07.23

Не переживайте, настраивайтесь на лучшее, главное настрой,а там может и всё само собой сложится хорошо, конечно надо понимать, раз номер эконом, то возможны какие-то нюансы, низкий этаж или без балкона, а может всё сложится удачно и номер вас устроит( в крайнем случае попробуйте предложить деньги, если уж совсем не понравится) Отзывы действительно разные, видимо кто на что нарвался, кто-то нарвался на хамство и непонимание, кто-то наоборот; кому-то повезло с номером, кому-то нет. Там такие разные корпуса, а в тех корпусах разные номера и с видом на разные стороны, что переживать бесполезно, это лотерея, если не повезло с номером, а хочется релакса, идите к бассейну у 6 корпуса, там музыку и анимацию не слышно, спокойно полежите. За неделю, что я там была, народа у нашего бассейна было мало, а в последний день как-то заметно прибавилось, так что спрогнозировать невозможно вообще ничего😐 Хорошего отдыха вам с дочкой и удачи с номером! 🙌✨💫

15:06 14.07.23

Добрый день! У нас был номер стандарт, двухместный,отремонтирован; напротив нас трёхместный тоже отремонтирован и ещё прямо напротив лифта я видела когда убиралась горничная, что тоже трёхместный номер с ремонтом (это все номера из лифта налево) Не знаю какие номера направо от лифта, т.к. в то крыло не ходила. Я видела с улицы, что номера направо от лифта выходящие на бассейн были без балкона, полотенца там сушили просто перекинув через окно, может быть они считаются экономом, но это я точно не знаю,могу только предполагать. И ещё номера на первом этаже, выходящие на заднюю сторону здания, находятся прямо на земле, может быть они тоже идут как эконом? 🤔 но если вам дадут такой номер, то это ещё нормально, видела в другом корпусе вообще номера ниже уровня земли😬

18:03 15.07.23

Елена, добрый день. Подскажите, получается 6 корпус самый тихий?

00:52 16.07.23

Тут какие-то сбои на сайте. Мало того, что мой ответ собеседнику переставили местами, так теперь я не могу вообще ответить другому человеку на вопрос.

00:55 16.07.23

Дарина здравствуйте! Он самый дальний от анимации, соответственно самый тихий. Но туристы писали, что и в других корпусах есть тихие номера, там зависит на какую сторону выходит балкон.

07:20 16.07.23

Спасибо, хотелось бы и вид ещё красивый из номера. Номера говорите с ремонтом хорошим? И ещё хотела спросить, выдают ли пляжные полотенца?

15:51 16.07.23

Полотенца выдают белые для номера, жёлтые для пляжа и бассейна. Номера с ремонтом, две фотографии выложила, больше нет. Насколько ремонт хороший, судить не берусь, но он есть, сантехника работала исправно, горячая вода была всегда и напор очень хороший. Просто есть номера без ремонта, там старая сантехника, вроде бы в 5 корпусе такие. Кто-то в отзывах писал, я сама не видела.

16:02 16.07.23

В 6 корпусе вид или на бассейн или на обратную сторону здания, там горы, красиво. Но желательно этаж повыше, не на земле.

18:11 16.07.23

Спасибо большое за ответы🤗

13:06 18.07.23

Елена, большое спасибо за ответ и хорошие пожелания! По поводу лотереи - как правило, я денюжку заранее в паспорт кладу, чтобы наверняка))

Все отзывы Елена (1)