Регистрация: 11.07.23
27.06.23 - 04.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Халупа, а не отель

Единственный плюс данного отель-этотего близкое расположение к морю, и то, это не заслуга отеля.

Пляж: места приходилось занимать чуть ли не с 4-5 утра, и то уже половина лежаков занята. Так же "спасатель" сам занимает места, отдаёт им своим де или продаёт русским,кто не успел занять до 6 утра места. На пляже стоят некие мусорки, в виде глиняных горшочков, но ими мало кто пользуется. Очень многие курят и бросают окурки прям на гальку.так же на пляж запрещено проносить еду и стаканы, но опять же, "своим" всё разрешено.

Еда: из фруктов были только яблоки, апельсины, по вечерам арбузы, для ребёнка нет еды от слова совсем, даже картошки фри. Постоянные очереди за едой, не хватало приборов и тарелок. Столов тоже на всех не хватает. Еда или переперченая, чтобы не чувствовать прокисший вкус, либо пресная.

Бар: стаканов постоянно не хватает, наливают по пол маленьких стакана. Алкоголь вроде в ассортименте, но на вкус вода

Номера: мы жили вчетвером, номер просторный, но кроме кроватей, трюмо и холодильника не было ничего, даже стульев. Ванная это отдельный разговор, всё ржавое, душ маленький, очень темно.

Уборка: были 7 дней, за это время нам 1 раз поменяли полотенца, убрали мусорку и то, только после жалобы на ресепшн, бельё ни разу не поменяли. Полы так же протерли 1 раз.

Wi-Fi: интернет не работает, есть мужчина, который подключает по доброй воле бесплатный интернет от другого отеля, при этом потом ходит по пятам и просит поехать с ним в шоппинг тур, на отказ реагирует очень остро, потом весь отдых ходит с недовольным лицом.

Забрать в аэропорт нас должны были в 12.25,обед в 12.30,пришли на ресепшн попросить покормить нас чуть раньше, на что нам задали 100 вопросов, сколько детей, сколько им лет, и неужели мы тоже хотим есть? В итоге нам выдали 5 кусочков какой то слойки с прокисшим творогом.

У нас задержали рейс, номер не продлили, хотя гид обещал, что в случае задержки нам продлят его. Предложили продлить номер за 50$.

Итог:если вам неважно где спать и что есть, то вполне приемлемый отель. Но с ребёнком сюда ехать крайне не рекомендую.

море
всё кроме моря
Добавлено 11.07.23 13:12 (2 083 символов в тексте)

21:32 15.07.23

А что вы ехали в 5* а Вас подкинули в 3*?,Все о чём Вы жалуетесь(или рассказываете), написано не только в этом году ,но и в прошлом и позапрошлом! Так заШем Вы сюда ехали! Уборка по заявке ,это уже давно в 3* и постель меняют 1 раз в 10 дней ,можно подумать Вы меняете дома чаще? Я например понял, сработало правило Какой от Вас привет .тот Вам был и ответ! А за Wi-Fi надо было на рецепшен он в отеле платный, а за бесплатным в турагентство "Гинза" к Роме ,от отеля сразу на против ,берете экскурсию а вам бесплатно (значит даром ) дают Wi-Fi!!!

18:20 16.07.23

Не знаю по какой заявке там уборка.Мы отдыхали два раза:уборка каждый день,смена белья почти через день .А договор один: дружите с персоналом,ну вы меня понимаете,и будет всё оьлично

21:03 19.07.23

Все правильно ,дружите с барменом ,с персоналом ,с Османом, с хозяином отеля и будет вам Щастье!

23:53 25.07.23

Отдыхали в 3 рядом. Да и так есть с чем сравнить.Если вы лучше не видели, то это другой вопрос.
И да, что значит дружить? Уборка положена. Дружба с персоналом не влияет на количество тарелок и стаканов.
А по еде-есть там нечего, фрукты: арбуз и яблоки. Особенно детям.

17:38 03.08.23

Согласна, кроме моря ничего хорошего там нет. Отдыхали ещё в 2019 году и ,судя по всему, ничего там не изменилось в лучшую сторону.

Все отзывы Екатерина (1)