АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила этим летом наконец-то поехать на Турецкую дачу...

Решила этим летом наконец-то поехать на Турецкую дачу, то есть во всеми любимую Турцию. Отдых мой проходил в Аланийском регионе, п. Махмутлар с 15.07. по 26.07. в отеле Syedra Princess Hotel ****. Средняя четверка, для тех, кто не особо заморачивается. Территория хорошая, красивый отель, вежливый персонал, территория пляжа красивая, собственный, охраняемый, песчано-галечный чистый пляж.

Из минусов можно сказать, что имелись проблемы с горячей водой (точнее ее почти не было) и не работающие кондиционеры. Но мы переносили жару нормально, так что для нас проблемой это не оказалось. Еще при входе в море на этом пляже были огромные камни. Это было не очень удобно. Пар слов о питании: с мясом проблемы. Как и во всей Турции проблемы с мясом тут большие. Курицу дали пару раз за 2 недели, рыбу вообще один раз, в основном соевые сосиски, котлетки, колбаски. Фруктов мало. Пирожных почти не было. Или были, но очень жирные. Зато много зелени. Кстати на жаре особо есть не хочется.

Но море спасает всё! Шикарное бирюзовое чистое Средиземное море было как молоко! Однако с детьми надо быть осторожнее. Волны такие что сбивали с ног, и рядом с каменными плитами это выглядит особо опасно.

Наш поселок Махмутлар находился в 10 км от курортного центра- городка Алания. Это примерно минут 7-10 езды на автобусе. В самом поселке особо развлекаться нечем, ну кроме ночных прогулок по нему же и посиделок на море.

В отеле постоянно играла музыка и имелось 3 бассейна, в одном из которых даже есть горка. Так что днем в самую жару, чтобы не сгореть на пляже, можно было колбаситься возле бассейнов, тем более что система «всё включено» только к этому располагает. Хотя музыка не особо играла значение, так как было всего песен 10 в репертуаре местного ди-джея и их крутили круглыми сутками. Анимация никакая, это огорчило. Дискотек при отеле нет, хотя они бы там явно были кстати.

В общем, сойдет для не особо требовательных, летала по горящей путевке. Всё этим и компенсировала.

Хочется сказать отдельно тем, что считает, что туроператоры должны следить за всем вообще! Летала Пегасом, никаких нареканий по работе компании нет! Рейсы точно по расписанию, экскурсии нормальные, всё вовремя. Туристы должны понимать, что сейчас самый сезон и только из-за того, что они будут наезжать на отельных гидов, номер с видом на море на самом высоком этаже им не предоставят и т.п.. Марат и Лиля, спасибо!

Добавлено 16.08.10 10:30 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 29.08.10

vam spasibo!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв