АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3905
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
04.07.23 - 11.07.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая, адекватная четверка

Итак, заезд у меня был на 6 дней, 7 ночей. В этом году воспользовалась услугами Анекс Тур. Время вылетов максимально неудобное в этом году к сожалению. Из Нижнего Новгорода вылетали около 13.15, прилет около 18.15. Разницы во времени у нас нет. Затем потребовалось около часа на получение багажа прилетающими и размещение по автобусам. В дороге была остановка: купить покушать или попить, зеленая остановка. В самолете не кормили, поэтому это было необходимо. Но я не любитель данных остановок. К тому же цены там выше, в том числе и на обмен валют. В отеле я была около 22.30. Да, ехать далековато, нужно быть готовыми. Заселили меня в корпус, который находится слева от бассейна, внизу расположен кабинет врача. Номер на 5 этаже, проблем с лифтом нет, с багажом помогли. Окна выходили на улицу. В номере приветственно лежали вино и фрукты. Не знаю, всем ли, либо это связано с поздним заездом, ибо ужин уже закончился к этому времени. Но не переживайте, в 23 часа есть ночной суп. Анимация в отеле заканчивается в 22.30, максимум в 23, а вот с улицы шум доносится чуть дольше, имейте это ввиду, если имеет значение. Звукоизоляция слабая, я слышала как спускалась вода в туалете в соседнем номере. По общему состоянию номера: я не знаю новый корпус или нет. Но все было чисто, мебель в новом состоянии, все работает в исправном состоянии. Показалось, что вдвоем в номере было бы тесновато, но я отдыхала одна. Для сравнения заходила в номер, который в корпусе где лобби, стандартный номер просторнее, там 1 двуспальная кровать, 1 одноместная кровать и диван. С утра действительно все рано занимают лежаки у бассейна. Поскольку я жаворонок, для меня это не проблема, я спокойно выбирала место и шла на завтрак. По еде вопросов нет. Есть и различные виды яиц, оладушки, сосиски, хлопья, овощи, фрукты, десерты. В обед всегда 2 виде супа. Несколько видов мяса, рыбы, гарниров, выпечки. Ужин также хорош. Не знаю, минусы скорее субъективны, потому что выбор есть всегда! Из недостатков хотелось бы отметить отсутствие в баре на пляже алкоголя, можно было бы хоть пиво наливать. И снек-бар в моем понимании должен работать в перерывах между главными приемами пищи. А он работает до 16, а ужин только в 19. Также с 16 до 17 подают мороженое, молочные коктейли, кукурузу. Интернет в лобби очень слабый, по видеосвязи невозможно разговаривать. Анимация мне очень понравилась: Водная аэробика, дартс, водное поло, вечернее шоу. На встрече с отельным гидом узнала, что несколько лет отель был закрыт для России и только в этом году открыли. Хотела съездить на экскурсии, но по такой жаре это глупость полная, если честно, я бы не выдержала.

Единственный минус отеля, который хотелось бы отразить и из-за чего снижен балл за сервис. Записалась я в Аля-карт. Не горела желанием, но решила попробовать. Итак, меня решили посадить не в самом помещении, где проходит ужин, а в прилегающей комнате, которая выходит на улицу и в которой днем по факту моют колеса велосипеда (можно в отеле взять в аренду), с видом на улицу (помойку). Думаю: ну ладно, дам им шанс. Развернули стол, чтобы я сидела спиной к этому «великолепному виду». Прошло 10-15 минут, кроме меня пришло еще 2 пары. При этом, про меня как будто все забыли. Хлеб и воду принесли в последний момент, предварительно поставив это на столы, где гости еще не подошли. И вишенкой на торте стало то, что вместо того, чтобы организовать подачу мне (гостю, который уже пришел), официанты начали накрывать стол и подавать блюда на пустые столы, где не было гостей. Не дождавшись подачи мне блюд, я ушла, спокойно поужинав в ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елизавета оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Ресторан Аля-карт
Добавлено 12.07.23 00:58 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 29.07.23

Мы были в этом отеле в 21 году ,поэтому странно ,что говорят про отель ,якобы был закрыт для России . А вот в этом году отдыхали в соседнем отеле ,и на "Avene " почему то был убран флаг России . Странно ! Почему тогда продают туда туры ?

18:02 11.08.23

Добрый день!
Мы отдыхали в прошлом году, в ноябре 2022,было много русских, относились хорошо. Отель понравился, но пляж ужасный. Зимой была реставрация, хотим в этом году вернуться.

10:53 09.09.23

Добрый день! А до набережной Алании идти не далеко, где корабли стоят? Куда можно ещё пешком прогуляться из отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)