Регистрация: 03.06.19
мае 2023
26.05.23 - 31.05.23

Кто куда, а мы в Monachus

Прошел уже месяц с окончания нашего очередного отпуска в Monachus и захотелось вспомнить как это было))). В этом мае погода на территории Турции выдалась не самая удачная, но отдыху особо не мешало, конечно кроме тех дней, когда почти сутки лил проливной дождь с грозой. Поменьше были на пляже и побольше гуляли, благо местоположение отеля очень удачное, располагает к прогулкам, шопингу и посещению исторических мест. Сам отель получил небольшую реновацию – заменены телевизоры, ковролин в коридорах и еще кое-какие мелочи. Было очень приятно встретить персонал почти в полном прошлогоднем составе, а также много отдыхающих из разных стран, с которыми виделись в предыдущие отпуска. Новой оказалась анимационная команда, возглавляемая русской девушкой Анной (очень приятна в общении). На ресепшене, как и в прошлом году, помогают менеджер Юсуф и Пери, сотрудница службы помощи гостям. Заселили быстро, уже в 10-30 мы распаковывали чемоданы! Номер, в течении недели, убирали всегда без нареканий – все чисто, аккуратно и быстро. Не смотря, на то, что цены в магазинах на продукты заметно поднялись, на качестве и разнообразии питания в этом отеле никак не отразилось. Каждый обед и ужин обязательно наличие рыбы, курицы, говядины, баранины, индейки и морепродуктов в самых разных вариациях. Много разнообразных гарниров, десертов, салатов и фруктов. Бар работает с тем же ассортиментом напитков что и в прошлом году. В дождливую погоду анимационную программу начинали проводить в помещении с самого утра, все это сопровождалось дополнительными столами с десертами и фруктами. На наш отпуск выпал пиратский ужин с живой музыкой. В последний день после обеда проводили первую пробную пенную дискотеку у бассейна, которая сопровождалась танцевальным ансамблем. На мой взгляд очень удачное начинание, которое вызвало море положительных эмоций у отдыхающих. Как всегда, было очень жалко уезжать, но надеемся, что сможем вернуться сюда еще!

NatalyaSaab оценила сервисы

комфорт домашняя обстановка кухня персонал расположение
не нашла
Добавлено 12.07.23 01:20 (1 946 символов в тексте)

14:24 17.07.23

Скажите, пожалуйста, в отеле есть место, где можно попить турецкий кофе ( не из автоматов) и бесплатный ли он?

15:23 17.07.23

Добрый день. Турецкий кофе можно заказать в лобби или в баре у бассейна. Готовят бесплатно.

13:50 19.08.23

Спасибо за отзыв, подскажите в море долго ли идти до глубины??? Сейф бесплатный??

13:57 19.08.23

Добрый день. Сейф платный. До глубины 1.5 метра в море от кромки воды метров примерно 7-10

Все отзывы NatalyaSaab (10)