Регистрация: 12.07.23
мае 2023
18.05.23 - 29.05.23

Отель PHASELIS ROSE

Я отдыхала в отеле PHASELIS ROSE в мае вместе с семьей, и наш опыт превзошел все ожидания. С самого начала мы были впечатлены чистотой номеров. Уборка проводилась каждый день, включая смену постельного белья и полотенец. Однако, если вам это необходимо, вы всегда можете отказаться от уборки. Мы также оценили возможность пополнения мини-бара по нашему желанию каждый день.

Отель имеет несколько больших бассейнов, аквапарк, спа-центр, фитнес-зал и детский клуб. Было так много возможностей для активного отдыха и расслабления! Особенно порадовала разнообразная и вкусная еда, которая предлагалась в отеле. Мы всегда могли найти что-то на свой вкус. Кроме того, в отеле есть несколько мини-фуд-кортов и баров, что было очень удобно.

Но самое замечательное в этом отеле - это отношение персонала к гостям. Они всегда обслуживали нас с улыбкой на лице, создавая ощущение, что мы первые клиенты за день. Они выполняли свою работу на высшем уровне, и я познакомилась с многими из них. Весь персонал был дружелюбным и всегда готовым помочь в любой ситуации.

Особенно я запомнила спортивных аниматоров. Они организовывали различные игры и мероприятия каждый день. Мы с удовольствием присоединялись к ним в волейболе, дартсе, водном поло и других играх. Также мы часто посещали дискотеки и другие развлекательные мероприятия, которые они организовывали. Аниматоры всегда поддерживали энергичную и веселую атмосферу, и я наслаждалась общением с ними. Мы даже сыграли в настольный теннис и провели много интересных разговоров. Было грустно расставаться с новыми друзьями, с которыми я познакомились в отеле. В отеле царит веселая и спокойная атмосфера, а вид на гору Тахталыдаг, которая находится рядом, просто восхитителен. Я с уверенностью рекомендую этот отель всем, кто хочет провести прекрасное время и найти интересную компанию. В PHASELIS ROSE вы точно не пожалеете о своем выборе.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 12.07.23 12:34 (1 882 символов в тексте)