АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока свежи воспоминания об отдыхе

Пока свежи воспоминания напишу свой отзыв об отеле. Выбирала долго куда поехать в этом году, сразу скажу, что Турция значительно подорожала. Из нашего бюджета 200к на двоих, на 10-11 дней было не так много достойных предложений, свой выбор остановили на отеле Selectum ForTwo 16+ и не разочаровались. Отель молодежный, из развлечений каждый вечер тематическая вечеринка с дискотекой до 1-2 ночи. Днем волейбол, водное поло, пилатес, боча. И один раз попали на дневную пенную тусовку возле бассейна. Если ты на движе, то тебе сюда.

Еда- шикарная. Каждый обед и ужин - говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Был рыбный ужин - кальмары, креветки, лосось, форель, забегу вперед лучше чем в рыбном ресторане а-ля карт. Мороженное постоянно, фрукты - черешня, арбус, дыня, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, абрикосы, нектарины и персики. Еда и алкоголь 24/7, есть можно у бассейна, на море, в лобби. Всего 4 ресторана а-ля карт, если отдыхаешь 7 дней, то 1 ресторан на выбор, если от 10, то 2 ресторана. Рыбный, турецкий, азиатский, итальянский. Мы выбрали рыбный и турецкий. Оба не понравились. Но больше эмоций осталось после рыбного, очень долго обслуживают 1 час мы ждали пока нам хоть что-то принесут, один повар на гриле, на 10-14 столов, конечно он не успевает. Приносят пережаренное, сибас вкуснее на ужине. Осьминог вообще просто уголек и 1 щупальца размером 6-7 сантиметров. В турецком все более-менее вкусное и обслуживают быстрее.

Алкоголь- вино нескольких видов - белое, розовое, красное сухое и полусладкое, шампанское белое и розовое, Белис, разные коктейли и много крепких напитков местного и импортного производства, что просите, то и наливают, один раз только наблюдала ситуацию, когда на пляже просили импортный алкоголь парню отказали и сказали, что такой только в лобби. А чаевые для барменов вообще творят чудеса))) самые вкусные коктейли и лучшее обслуживание.

Рядом с отелем есть большой базар, там и спа, и салоны красоты, и барбер шоп.

А теперь об отеле, территории почти нет - бассейн и пляж, очень маленькая, но персонал старается на каждом углу цветочек, кустик, деревце. В лобби все чисто, опрятно, свежие букетики в вазах на столах. Номер, у нас был на 6 этаже (1635) выход на старый разваленный отель, немного теннисные корты, немного море и наверху горы, тихо, по утрам птички поют, мы были довольны. Номер после реконструкции, мебель и матрас отличные, сантехника так себе - старое и потертое, но все в рабочем состоянии. Проблема это кондиционеры!!! Вентиляция была очень слабая, знаю, что многие жаловались. Уборка ежедневная полотенца меняю каждый день причем иногда кладут новые и старые не забирают, мини бар пополняли ежедневно. Главное перед уходом не забывать нажать кнопку уборка и мини сервис (это мини бар). Отель очень старается сделать отдых прекрасным за это им большое спасибо.

Море и пляж - лежаки обычные сетчатые, с зонтиками из соломы, места всегда были. Мы в основном лежали на кроватях за 5 евро в день - это грубо 500 руб. Для нас это было не дорого, на мягких махровых простынях и подушках можно отлично отдохнуть в течение дня. Море чистое и освежающие, 3 шага и сразу глубина, купили спец обувь начитавшись отзывав, что невозможно зайти в море, но одели 1 раз и нам не понравилось, вполне нормальный галечный заход, да камни, но зато море как слеза чистое.

Я бы рекомендовала своим друзьям поехать туда, лучшая оценка- это рекомендация.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина Шароварникова оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ела море пляж вечерние шоу персонал
Минусы отеля
система кондиционирования
Добавлено 12.07.23 16:13 (3 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 13.07.23

Уважаемая Ирина,

От всей души благодарим Вас за то, что уделили время для написания столь подробного отзыва. Мы очень рады, что в целом вы остались довольны вашим отдыхом, а также вам понравилась наша кухня и напитки.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация