Регистрация: 12.07.23
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

Проживание подтверждено документами

Пока свежи воспоминания об отдыхе

Пока свежи воспоминания напишу свой отзыв об отеле. Выбирала долго куда поехать в этом году, сразу скажу, что Турция значительно подорожала. Из нашего бюджета 200к на двоих, на 10-11 дней было не так много достойных предложений, свой выбор остановили на отеле Selectum ForTwo 16+ и не разочаровались. Отель молодежный, из развлечений каждый вечер тематическая вечеринка с дискотекой до 1-2 ночи. Днем волейбол, водное поло, пилатес, боча. И один раз попали на дневную пенную тусовку возле бассейна. Если ты на движе, то тебе сюда.

Еда- шикарная. Каждый обед и ужин - говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Был рыбный ужин - кальмары, креветки, лосось, форель, забегу вперед лучше чем в рыбном ресторане а-ля карт. Мороженное постоянно, фрукты - черешня, арбус, дыня, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, абрикосы, нектарины и персики. Еда и алкоголь 24/7, есть можно у бассейна, на море, в лобби. Всего 4 ресторана а-ля карт, если отдыхаешь 7 дней, то 1 ресторан на выбор, если от 10, то 2 ресторана. Рыбный, турецкий, азиатский, итальянский. Мы выбрали рыбный и турецкий. Оба не понравились. Но больше эмоций осталось после рыбного, очень долго обслуживают 1 час мы ждали пока нам хоть что-то принесут, один повар на гриле, на 10-14 столов, конечно он не успевает. Приносят пережаренное, сибас вкуснее на ужине. Осьминог вообще просто уголек и 1 щупальца размером 6-7 сантиметров. В турецком все более-менее вкусное и обслуживают быстрее.

Алкоголь- вино нескольких видов - белое, розовое, красное сухое и полусладкое, шампанское белое и розовое, Белис, разные коктейли и много крепких напитков местного и импортного производства, что просите, то и наливают, один раз только наблюдала ситуацию, когда на пляже просили импортный алкоголь парню отказали и сказали, что такой только в лобби. А чаевые для барменов вообще творят чудеса))) самые вкусные коктейли и лучшее обслуживание.

Рядом с отелем есть большой базар, там и спа, и салоны красоты, и барбер шоп.

А теперь об отеле, территории почти нет - бассейн и пляж, очень маленькая, но персонал старается на каждом углу цветочек, кустик, деревце. В лобби все чисто, опрятно, свежие букетики в вазах на столах. Номер, у нас был на 6 этаже (1635) выход на старый разваленный отель, немного теннисные корты, немного море и наверху горы, тихо, по утрам птички поют, мы были довольны. Номер после реконструкции, мебель и матрас отличные, сантехника так себе - старое и потертое, но все в рабочем состоянии. Проблема это кондиционеры!!! Вентиляция была очень слабая, знаю, что многие жаловались. Уборка ежедневная полотенца меняю каждый день причем иногда кладут новые и старые не забирают, мини бар пополняли ежедневно. Главное перед уходом не забывать нажать кнопку уборка и мини сервис (это мини бар). Отель очень старается сделать отдых прекрасным за это им большое спасибо.

Море и пляж - лежаки обычные сетчатые, с зонтиками из соломы, места всегда были. Мы в основном лежали на кроватях за 5 евро в день - это грубо 500 руб. Для нас это было не дорого, на мягких махровых простынях и подушках можно отлично отдохнуть в течение дня. Море чистое и освежающие, 3 шага и сразу глубина, купили спец обувь начитавшись отзывав, что невозможно зайти в море, но одели 1 раз и нам не понравилось, вполне нормальный галечный заход, да камни, но зато море как слеза чистое.

Я бы рекомендовала своим друзьям поехать туда, лучшая оценка- это рекомендация.

Ирина Шароварникова оценила сервисы

ела море пляж вечерние шоу персонал
система кондиционирования
Добавлено 12.07.23 16:13 (3 407 символов в тексте)

15:40 13.07.23

Уважаемая Ирина,

От всей души благодарим Вас за то, что уделили время для написания столь подробного отзыва. Мы очень рады, что в целом вы остались довольны вашим отдыхом, а также вам понравилась наша кухня и напитки.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Софья Йылмаз
Руководитель отдела по связям с гостями