Регистрация: 12.07.23
29.06.23 - 05.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

1. Ну начнем с заселения

Из-за того, что был чартерный рейс мы прилетели в 3 часа ночи ( конечно грустно, мы потеряли оплаченные сутки, но отель в этом не виноват. Авиакомпания имеет право переносить такие рейсы ). У нас забрали багаж, чтобы отнести его в номер, а нас отправили в ресторан. Хорошо покушали после длинного перелета. Считаю, если бы не покормили был бы большой минус. Само заселение произошло быстро. Ждать не пришлось. Также хочется отметить, что на ресепшене сидят ответственные и отзывчивые люди. Достаточно быстро реагируют на вопросы и возникшие проблемы ( потеряли платье, подошли на ресепшен и буквально через 5 минут по камерам отследили где оставили)

Думаю если вы интересуетесь данным отелем, то уже посмотрели обзоры на ютубе. Потому пытаться внешне описывать ресепшен, бары, рестораны, спа и другое не буду.

2. Номера

У нас был самый обычный класс номеров (с видом на сад). Дали хороший номер. Видно, что недавно был ремонт. Мебель целая и в хорошем состоянии. Сантехника была в норме. Но была проблема с кондиционером. Иногда он дул вонючем воздухом, как будто из канализации, и мы были вынуждены выключать его, что конечно создавало духоту в номере.

3. Территория отеля

Территория ухожена. Достаточно много зелени, цветов, ну и разумеется пальм. Если вставать рано утром можно увидеть, как сотрудники стригут кусты, поддерживают красоту в отеле.

4. Развлечения

Отличная программа. Хочу поблагодарить абсолютно всех аниматоров. Молодцы! Каждый день расписан: по расписанию то танец живота, то йога, то танцы в бассейне, пляжный волейбол, водное поло, дартс и много другое. Также каждый день есть вечерняя программа. Разные дискотеки: вечеринка в белом, концерты с танцами и живой музыкой, огненное шоу. Мне понравилось. Также всякие конкурсы: мистер хотэл, миссис хотэл. Каждый вечер разное. Ночью скучно не будет. Так же хочу поблагодарить ведущего. Веселый мужик, с которым не скучно. После вечерней программы за небольшую плату возят в самые лучше ночные клубы.Например Pasha Sharm el Sheikh.Советую съездить. Также в отеле есть дайвинг центр, аэропланы, бананы , таблетки.

Для любителей позаниматься в качалке: да gum есть. Только он не в помещении. Там есть крыша, но фактически он на улице. Да там есть вентиляторы, но днем заниматься не возможно. Я лично чуть не сдох).

Ваш гид предложит вам несколько экскурсий. Определенно советую ехать на «Три моря». Это заповедник куда возят на яхте с остановкой на красивых рифах, где сильно советую погрузиться с аквалангом.( погружение дешевле чем в отеле и больше рыб и красивее рифы) Еще с остановкой на островах. Красивые виды, как будто на Мальдивах. Ну и конечно, если в первый раз в Египте, то съездите на пирамиды Гизы.

5. Питание. Рестораны и бары.

Я не профи в оценке еды и мало хожу по ресторанам. Но определено могу сказать, что кормят хорошо.Разнообразное питание

.В главном ресторане большой выбор блюд. Можно сказать, что есть все. Перечислять лень) Да и не смогу сказать все. Есть ресторан морепродуктов на 4 этаже, куда можно записаться один раз в неделю( разумеется бесплатно). В основном ресторане тоже раз в неделю есть день морепродуктов. На ужин креветки, гребешки и разные рыбы. Но есть и обычная еда, для тех кто не любит морскую еду. Также есть третий ресторан на 5 этаже. Я там ни разу не был. Потому сказать не могу. Но там вроде не шведский стол, а заказ по меню.

В отеле есть лобби бар около главного ресторана. Пей что хочешь. Разные коктейли, вино, пиво, виски и тд. Бармены вежливые. Также есть бар у бассейна. То есть прям в бассейне. Плаваешь и бухаешь. Есть пляжный бар около волейбольной площадке, чтобы освежится. Напитки вкусные, пиво нормальное

6. Пляж и бассейн

Начнем с того, что лежаков у главного бассейна и на пляже всегда хватает. И там и там лежаки в хорошем состоянии. На счет этого волноваться не стоит. Пляж засыпан красивым желтым песком. Вход в море есть с пантона и с песка. Некоторые говорят, что пантон не очень. Он пластмассовый и находиться прям на воде. Мне наоборот понравился. В перерывах между заходами в море можно посидеть на краю и поболтаться на волне, свесив ноги. Про риф: ну он нормальный, не плохой, живой. Если вы в первый раз видите риф, то он вас порадует. Есть красивые рыбки, видели ската и большую черепаху. Советую купить маску для снорклинга, чтобы смотреть на обитателей рифа, ну и на на сам риф тоже. Нормальная цена 10 баксов. То, что выше 15 ну не знаю. Если хотите прям красоту, то езжайте на яхте на «На три моря»

7 Спа и все такое

Я на такое не ходил и точного отзыва дать не могу. Но. Мои знакомые, с кем я был в отеле очень хорошо отзывались и каком то скрабе и хорошем массаже. Если вкратце спа хороший, но дороговатый

Ну вроде все рассказал. Отель хороший. Самое то с друзьями ехать, либо парой. Ну, чтобы повеселиться. Повторюсь вечерняя анимация классная.

Отдых прошел на ура

Завел себе новых друзей)

Развлечения и спорт

Это нас возили в ночной клуб

Развлечения и спорт

Это поездка на «Три моря» из отеля

Ресепшен

Добавлено 12.07.23 16:42 (4 911 символов в тексте)

12:27 13.07.23

Уважаемый Богдан,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Pickalbatros Royal Grand Sharm
С уважением,
Администрация отеля