Регистрация: 17.09.14
Читательский охват: 1958
июне 2023

Спустя год…

Добрый день! Обещала написать отзыв и держу обещание). Были в отеле второй раз и ни разу не пожалели, что вернулись. Все отлично, все понравилось, многое написано про развлечения и инфраструктуру, питание , НО: я бы хотела сказать огромное спасибо персоналу отеля! Эти ребята просто замечательные и именно они делают отдых идеальным. Начиная с встречи: мы еще не приехали, а наши ассистенты уже готовы были выслушать все наши пожелания. Рузиля, Айлар спасибо за внимание к любым нашим просьбам.Также встретили Янну нашего ассистента в прошлом году и она тоже была рада нам помочь, если понадобиться. Официанты в ресторане: девчонки и ребята молодцы все, старшие по залу готовы прийти на помощь в любой момент, но Ферхаду - отдельное спасибо, наш фаворит)). И, конечно, Себастиан и ребята из бара Оскар и Джихан вам ОГРОМНОЕ спасибо за пляжный отдых. Мы брали кабаны, а эти ребята окружили нас искренним вниманием и заботой. Любые пожелания и просьбы все делается четко и быстро. Уборщицы, повара, садовники, ассистенты, работники пляжа и куча невидимых, но очень нужных людей, все те, кто трудится для того, чтобы мы отдыхали- всем вам большое спасибо за ваш труд. Уважаемое руководство отеля, пожалуйста, берегите и поощряйте свой персонал, они действительно делают отдых идеальным.

Добавлено 12.07.23 20:45 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (3)