Регистрация: 10.12.10
июне 2022
15.06.22 - 30.06.22

Хороший отель для отдыха с детьми

Хороший отель с прекрасным местоположением,поездка от аэропорта до отеля заняла час высадили одними из первых. На ресепшене выдали карточки в течении часа,хотя мы приехали раньше,на выбор показали 3 номера.Номер чистый,кондиционер работал прекрасно единственное плохо работал холодильник но это нам исправили,минибар и уборка каждый день. Территория большая ухоженная,фонтанчики,гамаки,птички там курочки для детей гуляют,есть футбольный корт покрытие синтетика старший ребенок там каждый вечер мяч пинал.Море чистое потому что это Кемер и там не моет так песок как в Сиде например,заход не очень я с пирса прыгал,детям пофиг они из бассеина не вылазили.Анимация на высоте и детская и взрослая,детям нравился детский клуб,кстати там есть стиральные машинки там можно сразу и вещи закинуть.Кормили хорошо грех жаловаться,бары тоже. Сеиф бесплатный,вай фай везде.С удовольствием поехали бы в этом году но отель уже на стопе.Кстати говорят что сменилось руководство так что не знаю как это может повлиять.До Кемера ходит автобус остановка рядом.В общем и целом если вы с детьми и вам нужен спокойный отдых с хорошей территорией где можно прогуляться вам сюда

Король оценил сервисы

Добавлено 13.07.23 08:08 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Король (5)