Регистрация: 12.06.23
июне 2023
28.06.23 - 05.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с семьей

Если хотите спокойный отдых, то вам в этот отель). Отдыхали в данном отеле с 28.06. по 05.07. При заселении заплатили 210 дирхам сбор.. Отель новый, мебель в номере и ремонт отличный, стоит система умный дом, что очень удобно. Уборка каждый день, даже без запроса. У нас были смежные два номера в один.. удобненько. Два душа получается с туалетами и две комнаты.В номерах холодильник, сейф, фен, чайник, гладильная доска. Воду, кофе, сливки и сахар пополняли каждый день. В душевой шампунь, гель для душа, кондиционер, жидкое мыло и лосьон для тела, в убодных дозаторах. Вода без перебоя, всегда есть. Туалетная бумага пополнялась. Полотенца меняли. По запросу можно халат и тапочки взять, мы не брали. Есть балконы, вид у нас был на залив, но не на пляж отеля.. но все равно красиво. Берите веревку и прищепки, сушить очень удобно, все высыхает мгновенно..

Питание брали завтрак, ужин (можно заменить на обед), еда разнообразная, завтраки в принципе всегда одно и то же, но выбор есть..всегда два вида омлетов , с овощами и без, яичница глазунья, вареные яйца, каша, йогурты несколько видов, хлопья, колбасы, сыры, картофель, овощи отварные и

свежие.. можно собрать салатик и заправить на свой вкус. детям вафли венские понравились.. из напитков кофе, чай, соки и вода с лимоном и огурцом. Много выпечки, булочки, кексы и прочее.На ужин всегда мясо разное, рыба, овощи, гарниры, суп, пицца, фрукты. Мы голодными точно не оставались. Напитки кстати и на завтрак и на ужин, сколько хотите, не ограничивают. Из фруктов были арбузы, дыни, грейпфрут, киви, яблоки, бананы, апельсины.

Анимация на пляже, саксофон, живая музыка, для детей мишки и детский аниматор, фокусы. Это по вечерам.. и у бара в холле, тоже живая музыка.

Персидский залив замечательный, для детей и для тех кому не нужны волны, вода очень теплая, удобный заход, ракушечник мелкий. Никакой нефти не плавало, как читала в каком-то отзыве.. были водоросли, не значительное количество, купанию не помешало. Бассейн отличный, с красивым видом на пляж. Спасатели на пляже и у бассейна следят за безопасностью. Лежаки есть всегда.. полотенца тоже без проблем. Удобный душ с туалетом на пляже и раздевалка.

По вечерам ходили гулять в парки, которые находятся недалеко. Как выходишь из отеля налево))) направо нет ничего, остров заканчивается. Магазинов рядом нет, только в самом отеле есть отдельчик с сувенирами и надувашками и рускоговорящим продавцом, у которого кстати можно обменять валюту. В Хамра молл ездили на Такси, если от самого отеля ехать, то берут 23 дирхама, назад 17 дирхам, а если перейти дорогу, то 17-19 дирхам туда обойдется поездка. Молл находится в Рас-эль-Хайме.. Карта Тинькофф UnionPay работает..Отдых понравился, без суеты , спокойно и размерено. Отелем в целом довольны.

Tsittser Maria оценила сервисы

новый чистый красивый пляж большой.
много ароматизаторов ( был уже вопрос по этому поводу концентрация высокая т.е. запах слишком навязчив) заселение в 15:00 очень не удобно если прилетаете рано утром.
Добавлено 13.07.23 10:36 (2 769 символов в тексте)

16:17 13.07.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А что значит много ароматизаторов?
Как вам спалось, шума от дороги не слышали?

07:50 14.07.23

Здравствуйте. На 9 этаже номер был, поэтому шум от дороги не мешал, там не большая проходимость транспорта.
На счет ароматизаторов, концентрация большая, мне кажется, не почувствовать невозможно😄. Мне не критично, а вот муж мой к этому чувствителен, не переносит резких запахов духов и прочего. Я понимаю, что это создано для улучшения, но все же, помягче бы именно концентрацию.

05:21 18.07.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько ехать из аэропорта? Со скольки можно купаться в море и бассейне?

13:47 28.07.23

Добрый день. Мы ехали час из аэропорта Шарджи. Купаться ходили после завтрака, поэтому точное время назвать не могу.

01:25 28.02.24

Здравствуйте. Вы изначально бронировали сдвоенный номер или по приезду такой дали?

13:26 20.03.24

Здравствуйте. Изначально бронь была, но нигде не указано,что номер сдвоен, просто было сказано о количестве спальных мест.

Все отзывы Tsittser Maria (3)