Регистрация: 13.07.23
июле 2023
01.07.23 - 13.07.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали вдвоем с мужем.Первый раз в Египте. Впечатление об отдыхе и стране только позитивные. Что касается отеля, то он соотношение цена качество, вполне себя оправдывает. Огромная, красивая, ухоженная территория. На каждом шагу бары и рестораны, где можно отдохнуть от жары. Есть номера, рядом с морем, есть ближе к бассейнам и ресепшн, выбирайте при заселении, кому что нравится. Еда в отделе однообразная, но вкусная. На 3-4 день надоедает очень, но голодать не будете. Персонал вежливый, приветливый, все улыбаются и стараются помочь. Отдельно отметим уборку. Мы жили в домике 55, уборку делал Мухамед. Все чисто, быстро, ненавязчиво. Море прекрасное. Плавали с масками, риф живой, видели рыбок и других обитателей. Анимации для русскоговорящих нет от слова совсем!

нет русской анимации
Добавлено 13.07.23 12:38 (770 символов в тексте)

15:44 13.07.23

Уважаемый Игорь,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах.
Мы хотели бы заверить вас, что все замечания будут переданы нашей команде менеджеров, чтобы улучшить качество обслуживания, предлагаемого нашим гостям.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

Команда по работе с гостями Guest Relation Team.