Регистрация: 30.04.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

Спокойный, качественный, отель

Отдыхали в данном отеле семьей из 4х человек 10 дней в июле месяце. Номер брали семейный (два номера объединённые дверью). Заехали в отель в 9 утра .Заселили в течение 1 часа.Номер 411-412 на 4 этаже. Номера в общем хорошие.Мебель и сантехника немного уставшая .Кое что разбито(раковина) ,через раз работающий фен , капающая вода с потолка в ванной комнате Если не обращать внимания на эти мелочи то в целом нормально) В номерах есть гладильные доски и утюги,капсульные кофе машины(одна из них не работала), чайники , чашки и стаканы.Вода пополнялась каждый день.Мини бар отсутствует.В ванной комнате в наличие шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,бальзам для тела,мыло для рук,ватные палочки и диски.Расческа ,пилочка для ногтей,шапочка для душа,По номеру хочу добавить, очень мягкий матрац(на любителя). Теперь по отелю. Одно большое здание.Все чисто и аккуратно. 4 лифта Маленький и чистый тренажерный зал в СПА центре.(вода и полотенца в зале бесплатно в наличии )Процедуры в спа по ценам выше средних.В отеле 3 бассейна Первый для самых маленьких детей Полностью накрыт шатром (в тени) Мелкий и тихий.Второй для всех возрастов Самый многолюдный и шумный.В нем проходят все действия анимации.Третий бассейн только для взрослых.В бассейнах (втором и третьем) есть бары .Напитки предоставляются либо за оплату либо (по системе все включено) бесплатно.По All Inclusive предоставляют не все виды коктейлей .Читайте меню для All Inclusive.Оно лежит на барной стойке.На территории отеля есть магазин с предметами первой необходимости ,качество сувениров и товаров напоминает Египет) В отеле 3 ресторана Два аля карт и один основной ,где питаются все приехавшие по All Inclusive.Хочу высказать свое мнение по приобретению и выбору типа питания в отеле.Лично я очень рекомендую брать All Inclusive. Еда и напитки в отеле если их докупать очень не дешевые.Детский коктейль 35 дирхам,взрослый 45 дирхам. Вода ,кола,фанта,спрайт,тоник ,все платное.Я не один раз встречал в отеле людей приехавших по системе завтрак и ужин которые возмущались что не могут между приемами пищи взять ребенку бутылочку воды .С них требовали оплату.Или людей ищущих поблизости от отеля магазин со спиртными напитками .Несколько раз подумайте стоит ли экономить на системе питания при покупке путевки.По питанию хочу сказать что оно не такое разнообразное как в Турецких пятерках но очень качественное.Хотелось бы больше фруктов,разнообразия первых блюд.Больше море продуктов. В ресторане очень вкусные булочки с шоколадом(на моих фотографиях показаны стрелкой),круассаны,пудинг с финиками.Очень вкусное блюдо Упма.Компенсировать маленькое разнообразие фруктов в ресторане можно походом на местный фруктовый рынок .Как выходишь из отеля сворачиваем на право.5 минут ходьбы.Торгуйтесь Манго 5 дирхам килограмм,Папайя,маракуйя, рамбутан,драгон 20 дирхам пачка.

Голодными не останетесь.Перейду к пляжу.Пляж у отеля не большой ,но места всем хватает.Занимать лежаки в 6:00 утра нет смысла.Полотенца выдают в любом количестве.Лежаки мягкие.Заход в море пологий с мелкими камнями и ракушками .Систематически ездит машина по сбору этих же камней и ракушек с пляжа ,но их снова намывает море) Обязательно берите с собой маску для снорклинга Утром и вечером во время отлива очень интересно наблюдать за богатым подводным миром индийского океана .Если это все обобщить получается не плохой спокойный отель .Смело езжайте и спокойно отдыхайте .

андрей оценил сервисы

Добавлено 13.07.23 12:39 (3 418 символов в тексте)

13:42 19.07.23

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв, оценила его как полезный. Вас заселили в дешевый номер с видом на горы, поэтому там все более "уставшее". Раковина разбита или треснула? Фен работал через раз, две капсульные кофеварки, одна из которых не работала. Про кофеварки сразу могу сказать, что она в номере одна. Наверно, по жалобе одну заменили, но неисправную забыли забрать. Капающая вода с потолка в ванной комнате, вот это прямо удивляет! Почему не вызвали сантехника? Мы все три раза были в номерах с видом на море и причал, они более комфортные, более дорогие. Здесь нет шума и громкой музыки от анимации в бассейне Lava. Отелю 6 лет, конечно что-то уже могло "устать". Полностью с вами согласна насчет рекомендации питания все включено. При питании завтрак-ужин, стоимость не намного дешевле, так как потом за напитки все равно придется доплачивать, или ограничивать себя.

16:56 22.07.23

Андрей, добрый день! Были ли Вы на каких-либо экскурсиях? Если да, то где покупали?