Регистрация: 13.07.23
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

Лучше, чем ожидала

Отдыхали в Армасе в начале июля 2023 семьёй с ребёнком 3.5 лет. Перед поездкой начиталась отзывов, в которых недовольны питанием, маленьким пляжем, комнатами, плохим обслуживанием и тд. Но! Ничего из этого не подтвердилось. В отель приехали в половине 10 утра, нас сразу отправили на завтрак, а после завтрака сразу заселили в номер, 14.00 ждать не пришлось. Номер уютный, в самом конце корпуса, тихий и на первом этаже (как и указывалось в предпочтениях при бронировании тура). Обслуживание на уровне. В самом конце отдыха с дочкой случилась мокрая неприятность во время дневного сна. Я позвонила на рецепшн, бельё поменяли в течение 5 минут.

Питание просто супер. Куча мяса, рыбы, овощей, фруктов, каждый день в обед и на ужин арбузы, дыни, раз в 2-3 дня клубника и черешня. Один раз был рыбный день: столы ломились от раков, креветок, мидий, кальмаров, тунца, были стейки из красной рыбы. От питания я в восторге. Про алкоголь ничего сказать не могу, пробовала только пиво. Пиво вкусное)

Анимация. Хорошая, но ненавязчивая. Никто к тебе не подходит и не впаривает билеты на дискотеку и не тащат за руку на зарядку, как в некоторых отелях. Просто дают информацию, что сегодня вечером выезжают на дискотеку, билеты можно приобрести у аниматоров. Несколько раз устраивали обалденные вечерние шоу, все в восторге. Детская анимация тоже на высоте, с детьми играют, изготавливают поделки, устраивают квесты и спортивные соревнования. Девочки-аниматоры во главе с Денизой просто молодцы!

Пляж. Ну тут, конечно, немного подкачало то, что пляж рядом с Ларисой, там довольно агрессивные беженцы, которые рьяно следили, чтобы ни одной ногой руссотуристо к ним не наступали. А с учётом узкого пляжа, это практически невозможно. Вход в море местами не особо комфортный, с острыми камнями, но если быть осторожным, то можно и без аквашузов обойтись. Из нас троих за весь отдых никто не поранился.

Короче, подведу итог. Отель подойдёт и любителям тусовки ( центральная часть отеля) и любителям тихого отдыха ( есть задний дворик, с газоном, качелями и диванчиками, рядом бар с пепси, липтоном, пивом и там же милая девушка варит кофе на песке. В основном мы зависали вечером там. Дети бесятся на траве, взрослые отдыхают.

Galina Kochubey оценила сервисы

Всё кроме пляжа
Добавлено 13.07.23 15:44 (2 217 символов в тексте)

21:32 18.07.23

Добрый вечер. Галина, подскажите, пожалуйста, а пляжный волейбол был? Там раньше левее пляжа Армас играли.

12:04 19.07.23

Добрый день! Да, был, играли ежедневно.

13:39 19.07.23

Отлично. Беженцы не мешали?

15:16 19.07.23

Следили, чтобы на их территорию не заходили, один раз прогнали группу занимающихся йогой (ну вот чем помешали, спрашивается?)

20:23 19.07.23

Дурдом. А волейбольная площадка далеко от них? Мяч к ним не залетает?)

14:16 20.07.23

Через один пляж. Может и залетал, за волейболистами я не сильно следила, открытых и громких конфликтов при мне не было по этому поводу :)

21:57 20.07.23

Спасибо. Единственное, помню, что Армас и Лариса - это соседние пляжи, а не через пляж. В общем, разберемся на месте)

14:39 07.08.23

Здравствуйте! Подскажите, как с детской едой? Каши утренние, супчики не перченые были?

09:43 08.08.23

Добрый день! С кашами беда - только рис с молоком, но на мой взгляд - вообще невкусный. Супы есть, но совсем не те, к которым мы в России привыкли- перетертые. Есть омлет, яйца, сыр, картофельное пюре, тефтели. Если ребенок уже на общем столе, то накормить его проблемы не будет.

13:02 09.08.23

Добрый день! Подскажите дают ли детский горшок в номер?

16:02 10.08.23

Не знаю, мы с собой дорожный вариант брали, нам не понадобился. Но где-то в описании я читала, что детских горшков у них нет

Все отзывы Galina Kochubey (2)