Регистрация: 13.07.23

июле 2023
01.07.23 - 08.07.23

2.7

Никогда больше!!! (Если вы любите себя и хотите комфортно отдохнуть)

Здравствуйте! Были в данном отеле в начале июля.

Итог: полное не соответствие номерного фонда от турагентства и грустные реалии Миража.

Приехали мы в 08:45 в субботу, заселить ранее нас отказались, все только после 14:00. Что же, пошли на пляж. Грязная бухта с налепленными лежаками и совершенно холодной водой- наш первый сюрприз. Все пляжи общественные, частоты , бесплтных напитков или хотя бы контроля за состоянием мебели тут не будет. Часть зонтов сломана, на лежаках чужие граждане (не от отеля), курят все, бычки в песок.

Номер: главное разочарование данным отелем. Заселили не в номер, а коморку, метров 9 на двоих. Чемодан не раскроешь, хранить тоже проблемно, кондер будет дуть прям на вас (мы простудились), нет даже коридора,т.ч. за дверью все слышно. Душевая темная , старая и низкий потолок. Номер скорее для хостела, чем для отеля. Показывали на расепшене номер,который был на фото в ваучере, над нами посмпеялись,сказали,что все номера стандарт такие, просто фото с другого ракурса. Жить в номере, который меньше моего коридора я не хотела, так что было принято решение с доплатой переехать в 100 долларов переехать в более новый комплекс. Номера делюкс больше, приятнее и новее, но не было разделных кроватей, т.ч. нам поставили раскладушку ( ну такое.. :)

Еда: надоела на 3 день. Очереди огромные, в час пик не сесть ни внутри- ни снаружи. На улице также много пчел, готовьтесь отбиваться от них.

Анимация: Сойдет. Ребята активные. Не круто, как в других отелях, но как могут. Руководство, купите им ракетки для игры в настольный теннис. Играть фанерой и проводить состязание- это треш. На диско с ними не ездили за 5 долларов, т.к. ходят маршрутки до Мармариса за 15 лир до 00.00, самим выгоднее и не зависишь ни от кого. Каждый вечер Бинго надоело тоже ))

Территория: не знаю, кому нравится гористая площадь вся в плитке, часть которой занимает внешняя стоянка для машин. Для меня приемлемой территории не было. Хотели подняться на гору- закрыто :( да и опасно. Зонтов для всех не хватит, места под навесом заняты все до 9 утра, имейте ввиду.

На последок вишенка- пропал купальник. Сотрудники обещали поискать, за 5 дней так и не нашли. Купальник был новый, обидно. Просила сама отвести в комнату потерянных вещей, сказали такой нет. Не верю. Так что с вещами аккуратнее.

Вывод: лично я в этот отель не вернусь и рекомендовать не стану. Но все познается в сравнении, как говорится ) всем хорошего дня!

Реальный размер номеров. Вы даже не раскроете два чемодана. Разойтись тоже сложно. Кондер дует прям на вас. Плюс грязь.

Вот такой номер был при заезде. "Чистота на лицо".

Будто спите в коридоре (а вас с ним разделяет только эта дверь). Шумоизоляция- 0.

Пляж со сломанными зонтами. Опасно. Никто не следит и не чинит.

Еще один сломанный зонт- лежать невозможно под такими.

Узкая боковая часть у отеля на общественном пляже, Анапа стайл. Грязь, окурки, чужие турки на лежаках (не из отеля). Никто не следит ни за чем.

Переселились в делюкс с доплатой 100 долларов за 5 дней.

Душ в делюксе значительно лучше, хоть и не новое все.

А это "ожидание" от турагенства по номерам)) и реальность вы можете увидеть у меня выше. Нам сказали,что все номера такие маленькие на самом деле, просто так снято) смешно.

Добавлено 13.07.23 17:33 (2 447 символов в тексте)