Регистрация: 03.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

Отель скорее понравился, чем нет

В начале июня выбралась на недельку отдохнуть к морю. Хотелось просто полежать на пляже. Отель выбран спонтанно. Он подходит больше для спокойного отдыха, вокруг нет городов и поселков, только поля и теплицы, ну и поля для гольфа. Он подходит для отдыха с детьми. В отеле много всего для детей - детские площадки, бассейн для малышей, детская и подростковая анимация. Честно говоря, такого количества малышей увидеть я не ожидала. Но мне они не мешали.

В отель приехали около 10 утра, перелет был ночной и долго собирались на трансфер в аэропорте. К радости наш отель был первым, остальные туристы ехали в Сиде. В отеле нас встретили приветливо и сразу отправили на завтрак, так как он уже заканчивался. После завтрака всем выдали ключи от номеров. Это огромный плюс отеля, не пришлось ждать до 14ч.

Номер мне достался на 3 этаже основного корпуса, с боковым видом на море. Номер очень просторный для меня одной. Большая очень удобная кровать, всю неделю спала, как младенец. В номере еще был диван, ну и стандартный набор - телевизор, сейф, мини-бар, чайник, шкаф, зеркало, стол. Ванна-душ и туалет в отдельных комнатах. Двери в них стеклянные, чуть затемненные. Для одной нормально. Если с детьми или друзьями- не очень. Мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос в достаточном количестве и постоянно пополнялись. Так же постоянно пополнялся мини-бар и чайно-кофейные принадлежности.

Уборка каждый день. Не могу сказать, что убирались качественно и мыли полы. Но откровенной грязи не было. Только стеклянные дверцы, которые упоминала выше, были заляпаны и не мылись.

Еда вполне устроила. Разнообразно, вкусно, есть, что выбрать. Можно было прийти в любое время, всегда все было. Мест на ужине не хватало в помещении ресторана, на улице всегда можно найти. То, что столики не всегда успевали убирать,и, при необходимости сложно найти вилку и нож, об этом уже писали другие в отзывах, это правда. То, что посуда не всегда чистая, тоже на это попадала. Берешь тарелку из стопки и чувствуешь, что твои руки покрылись шоколадной пастой. Пару раз на это попадала.

Кроме основного ресторана в обед можно поесть в баре на пляже. Рядом с пляжем еще пекут очень вкусную пиццу. Кондитерская работает почти весь день, можно хоть кофе попить с выпечкой, хоть мороженное взять. Есть несколько баров. Неплохие коктейли делают. В баре на пляже днем в основном в бумажные стаканы наливают. Может это и правильно. Но пару раз пиво налили так, что больше пены, чем пива. Возможно потому, что паренек-бармен в это время с девушками заигрывал одновременно с работой. В другие подходы такого не было.

Пляж большой, песчанный. В июне на нем черепахи отложили яйца. Поэтому таскать лежаки по всему пляжу было нельзя. Лежаки под тентами стояли в начале пляжа. Тент оказался удобным, всегда в теньке, но солнце пропускает, загораешь, не обгораешь. Лежаки стоят достаточно плотно. Проблем с нехваткой лежаков я не заметила. Хотя бы одиночные места всегда были. Вместо матрасиков такие спортивные коврики, их можно было носить ближе к морю. Но когда начинался ветер даже не очень большой, эти коврики летали по головам, не очень удобно. Вход в море нормальный, небольшая полоска гальки, правда есть, а дольше песок. С погодой повезло, вода уже была теплой.

На территории отеля много бассейнов и лежаков вокруг них.

Сама территория очень большая, ухоженная, зеленая. Цветы, деревья, кусты, дорожки. Даже есть мини парк с прогулочными дорожками. Сосны + море= воздух очень приятный. Так как особо некуда выйти за территорию отеля, то большая территория самого отеля позволяет совершать прогулки.

По вечерам народ тусовался вокруг баров, в рестаранах аля-карт, прогуливался по тропинкам. В отеле неплохая анимация для детей и взрослых, шоу программы. Площадка для вечеринок недалеко от пляжа. На ней бывает живая музыка и дискотеки. Ходят сюда люди всех возрастов, с детьми, молодежь, взрослые. На площадке работает бар во время мероприятий. Можно посидеть музыку послушать, если она тебе по душе.

Персонал дружелюбный в отеле. Ни разу не видела хамства или чего-то еще. На ресепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник. Обращалась с просьбой заменить чайник. Сделали мгновенно.

WIFI есть, работает почти на всей территории, на пляже и в номерах ловит. Иногда замедляется, но в обшем неплохо В парке нет.

Немного о минусах. В нашем корпусе очень часто не работал лифт. 3 этаж, не сложно пройти пешком. На качество отдыха не повлияло. Но спускаться с чемоданом при выезде было некомфортно. Да и с маленькими детьми, с колясками и кучей вещей людям, наверное, тоже не комфортно. И еще со мной случилась совсем экзотическая ситуация. У меня был вечерний выезд из отеля, ночной перелет домой. Значит нужно выспаться, решила я. В 5 ч утра меня разбудил телефонный звонок. Это ресепшен и передают трубку представителю туроператора. Называют ФИО, это вы? Отвечаю, что не я и называю свои ФИО. Извинились. Кто-то не вышел к автобусу. Ничего страшного в принципе, бывает. Но уснуть уже не получилось. И получается, что ресепшен не знает в каком номере, кто живет? Либо все попутали при регистрации?

Но не смотря на то, что минусы у этого отеля, конечно, есть, я бы сказала, что все равно отдохнула я там хорошо, плюсы у него тоже несомненно есть и их больше. Ехать в этот отель можно.

Еда пляж территория
Бывает грязная посуда
Добавлено 15.07.23 09:45 (5 272 символов в тексте)

16:55 18.08.23

Уважаемая Ася,

Прежде всего, мы очень рады получить от Вас похвалу нашего коллектива и высокую оценку качества предоставляемых услуг. От имени Lykia World & Links Golf Antalya мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Ваши отзывы являются самым важным источником мотивации для наших сотрудников.
От имени Lykia World & Links Golf Antalya мы рады, что Вы довольны своим отпуском, и будем счастливы видеть Вас вновь в сети наших отелей.
С уважением,
Guest Relation,