Регистрация: 13.07.15
июле 2023

Прекрасный отдых

Очень хороший и уютный отель. Прекрасное расположение. Он находится в жилом районе, в стороне от главной дороги и баров. Мы прилетели в аэропорт Бодрума и добирались около 2х часов до отеля. Мы получили браслеты и отправились на ужин. Заодно скажу о питании, выбор не богатый, но все очень вкусно. Голодными точно не останетесь. Большое спасибо повару отеля. Посуда идеально чистая, персонал доброжелательный, ничего плохого сказать не могу. Номера чистые, убираются каждый день. Из бюджетных отелей- этот один из лучших. До достопримечательностей можно добраться и пешком и на маршрутке. Мы ходили пешком ( где-то 40 минут по Набережной, от отеля идти до Набережной 5 минут). Что касается пляжа, у отеля своего пляжа нет, идти до моря 5 минут, а там вы выбираете. Есть городской бесплатный пляж, но до него идти по набережной 20 минута в сторону центра ( там есть бесплатные зонтики, вход в море галька и везите свои полотенца). По поводу платных пляжей, за каждым кафе закреплен кусочек пляжа и чтобы пользоваться лежаками и зонтом нужно что-то заказать. Меньше всего на 100 лир (4$) это Голдэн Сэнд Бич( лежаки синего цвета, качели в воде сердечко из цветов). На пляже Пандора нас развели, взяли 2 раза деньги и ничего не докажешь. Если не хотите ходить на пляж в отеле прекрасный бассейн и много лежаков. Бассейн чистый, его все время моют. В целом отель и отдых очень понравился.

Оксана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Вкусная еда чистые номера хороший персонал удобное местоположение бассейн
Не заметили
Добавлено 15.07.23 11:24 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)