Регистрация: 15.07.23
июле 2023

Отличный отель с прекрасным местоположением

Отдыхали в июле 2023 года семьей. Отель небольшой, 2 корпуса, территория компактная, все находится близко : пляж, ресторан, бассейны. Еда вкусная, мясо, индейка, рыба каждый день, очень вкусные арбузы, из фруктов были еще абрикосы, нектарины, черешня, дыня , груши, яблоки. Много сладостей, замечательный турецкий чай. В снек баре отличные гамбургеры. Есть кондитерская, там готовят отличный кофе и всегда есть свежие пирожные. В главном ресторане всегда были свободные столики, никаких очередей. Официанты работают хорошо, быстро, приветливые. Номер у нас был семейный, небольшой, две комнаты, одна из них без окна. Напор воды в душе слабый, кондиционер тоже слабовато работал. Приходил работник, что то поделал , стало лучше , но все равно охлаждал не сильно. Но в общем нам было комфортно спать. Под утро открывали балкон и вообще было прохладно. Уборка была каждый день. Общее впечатление от отеля очень хорошее. Есть красивая набережная, где по утрам можно бегать, а вечером гулять. На ресепшене всегда обращались к Айнур, очень доброжелательная и красивая девушка. Ни один наш вопрос не оставался без внимания. Если не обращать внимания на мелочи в номере, про которые я говорила выше, то все просто отлично! Море очень красивое, чистое, но бывают волны когда ветрено. Вода для нас была комфортная, не холодная. Вход в море удобный, дно песчанное и мелкая галька. Лежаков хватало, полотенца выдают. По вечерам над морем очень красивые закаты.

Набережная

Местоположение еда пляж не шумно.
Слабый напор воды в душе слабый кондиционер
Добавлено 15.07.23 19:45 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Гульмира (1)