Регистрация: 08.10.10
июне 2023
27.06.23 - 08.07.23

Проживание подтверждено документами

Солнечный "несезон"

Много писать не буду, отель достойный! Чисто, вкусно, прицепиться не к чему. На Пхукете не знаю уже в какой раз, но после пандемии первый. Решила в этот раз не в самом центре и не пожалела, до начала Патонга вниз от отеля метров 400, небольшая часть пути экстрим вдоль дороги, совсем чуть-чуть, далее променад. Нет шумихи, как в районе Патонг и толп, но на нас нападал каждый вечер ходун и от отеля мы уходили слоняться по торговым центрам и ужинать на Банзане. Рядом с отелем мне не очень понравилось, что нет свежей рыбы, а так поесть можно, вечером, часов в 5 приезжает "мусульманская кормушка", вдоль пляжа Калим в ряд встают штук 20 макашниц, пару раз ели там. Обменник рядом с отелем есть, но не выгодный. Два массажных салона, норм. Еда на завтраках на убой, мы до вечера наедались, днём только перекус фруктами, фрешами и алкоголь покупали. В отеле возле бассейна бар - можно пообедать, меню не плохое, но мы ели только в городе и вечером, обед не требовался. Бассейн с детской зоной и не гиперхлорированый, как любят в Тайланде)) Депозит при заселении 50 баксов за номер. Вроде максимально описала.

Добавлено 16.07.23 15:43 (1 107 символов в тексте)

14:46 31.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста трансфер на пляж пантонг предоставлялся и в какое время?

Все отзывы Юлия (21)