Регистрация: 07.07.12
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Наталья оценила сервисы

Добавлено из отеля 16.07.23 18:37

21:22 16.07.23

Мне очень нравится этот отель, приезжаю сюда в 4 раз,раньше только на осенних каникулах,а сейчас решили отметить ребенку день рождения.В отели произошли приятные изменения ,я всегда беру 3 комнатные апартаменты, так теперь в них появилась кухня, оборудована полностью ,также есть средства для мытья посуды, губка ,тряпки и таблетки для посудымойки. Самое лучшее, что поменялось конечно же ресторан!Раньше еда была просто ужасная!Сейчас просто молодцы👍🏻еда стала очень вкусная,есть все!Сам ресторан тоже стал очень красивый, чистый! Ребенку принесли тортик с днем рождения от отеля , спасибо очень приятно! Также изменения есть на пляже, для проживающих в отели, шезлонг и зонт стали бесплатные там же выдают бесплатно полотенца, но найти шезлонг конечно большая проблема. Но и на платные комфортные шезлонги цена от отеля дешевле. Единственный минус который остался это уборка номера, смена постельного белья и полотенца меняют на 3 день, но 3 день у нас выдался на субботу к нам в номер ни кто даже не заходил на следующий день тоже ни кого не было,в три часа дня я позвонила в колл-центр , сказали сейчас все поменяют , но в 8 вечера только принесли полотенца и то маленькие ! Такое ощущение, что в выходные у персонала выходной день!В остальном стало просто прекрасно 👍🏻 Молодцы! Надеюсь , что изменения произойдут и в уборке номеров.