Регистрация: 16.02.18

июле 2023
05.07.23 - 15.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нет слов на беспредел при заселении

Мы более 15 раз в Турции,но в этот раз был просто кошмар!!!Сначала утром задержали рейс на 5 часов из Внуково Турецкие авиалинии ,при этом наш туроператор Коралл Тревел ,через который мы бронировали тур нас не уведомил!!!Вместо 18 часов мы прилетели в Анталию в 23 часа и ждали свой багаж-не поаерите 1,5 часа!!!, Хорошо,что заказывали индивидуальный трансфер ,т.к отель находится 70 км от аэропорта В отель приехали в 1-30 ,уставшие с ребенком,но в отели нам сказали,что мест нет и нам могут предложить виллу на 6 чел с 5 спальными местам ,а утром переселят И это при том,что мы бронировали отель за 3 месяца и получили подтверждение от отеля Даже рекомендательное письмо Топ Отеля не помогло По горячей линии Коралла ответили,что утром нам перезвонят Спасибо огромное сотруднику Коралла Денису,который нас встречал и провел с нами в переговорах на ресепшен до 4 утра и после долгих разборок нас 2 семьи пасселили временно и только утром предоставили нужные номера Вот такой был у нас прием в отеле,к сожалению ,поэтому на таком негативе начался наш отдых Затем мы постарались не портить оставшиеся дни отдыха и наслаждались солнцем,морем и сам отель и сервис на твердую 4 !!!

Зоя оценил сервисы

Добавлено 16.07.23 22:48 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (2)