АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.23
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1726
Фото: 2

Бронзовый статус

1 077
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2023
26.06.23 - 02.07.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Бодруме

Отдыхали в конце июня-начали июля 2023 г. На Эгейском побережье впервые. Очень понравился аэропорт-маленький, нет толп народа и все обязательные процедуры проходят быстро. С ходу расстроило, что до отеля пришлось добираться 3(!) часа. Всему виной пробки. Было очень утомительно. По приезду в отель следующим «открытием» стал предложенный нам номер в главном корпусе-без окон! Пришлось возвращаться на ресепшн и требовать оплаченный номер с видом на сад. Дали самое дальнее бунгало из всех возможных. Хочешь что-то поменять или вид на море-плати 100 USD. Мы не захотели. В номере ежедневно вырубался вечером на свет-от 15 до 40 минут. Один раз свет вырубился в главном ресторане во время ужина, но дали его моментально.

Что ж, далее про пляж. Чтобы искупаться, надо было пройти не менее 6-7 лестниц от бунгало. Лежаки на пирсе занимают с раннего утра, ни разу не удалось там занять место, но на пляже свободные мемта всегда есть. Были сильно удивлены, какое холодное море. Поплавать в удовольствие не удалось ни дня, море ещё не прогрелось. Хочется отметить, что входа в море с песчаного пляжа не существует. Необходимо спускаться по лестнице в море. Для маленьких детей совсем не подойдёт. Да и в целом с ребёнком хождение по лестницам будет затруднительным.

Из плюсов отеля-шикарные виды, много зелени и прозрачная вода. По питанию претензий нет-разнообразие без изысков, но всегда можно было найти, что поесть. Пиво, как и везде в отелях Турции,-водичка, не имеющая отношение к пиву. Крепкий алкоголь в барах не пробовали, везли свой из duty free. На развлекательные шоу-программы не ходили, но народ ходил. Команда аниматоров подуставшая и какая-то потрепанная что ли. По утрам на пирсе йога, днём в бассейне аквааэробика. Зазывают играть в волейбол, дартс и пр. Покупали через отельного гида экскурсию в Памуккале и столкнулись с обманом. Во-первых, дорога вместе обещанных 2,5-3 часов заняла 6 часов в одну сторону и 6 часов в обратную. Во-вторых, стоимость самой поездки. Накрутил ценник по 20 USD с каждого (выяснили через гида, кто сопровождал), но вариантов купить экскурсию как-то по-другому не было-рядом с отелем нет никаких рынков, аптек и т.п. Так что имейте в виду. Обратная дорога до аэропорта заняла ровно 1 час, что не могло не порадовать. Хотела в августе лететь в Бодрум с ребёнком, но точно буду смотреть какое-то другое побережье.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пирс

Плюсы отеля
близость к морю виды (горы зелень)
Минусы отеля
отсутствие входа в море выключение света в номере
Добавлено 17.07.23 09:15 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)