Регистрация: 02.10.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
03.07.23 - 16.07.23

Городской отель

Отличный городской отель. Фото соответсвуют действительности. Нужно иметь ввиду что в отеле 4 корпуса и 1 из них дальний, соответсвенно ресторан только в 1.мой корпус 3,за главным, очень тихо и спокойно номер на 1 этаже балкон свидом на апельсиновле дерево! В отеле нет анимации, для меня это плюс, но возможно для кого-то нет. Территории нет кроме бассейна, но это скорее связано с разбросом корпусов и то, что отель находится в городе до пешеходной улицы 3 минуты пешком, до башни с часами спокойным шагом 10, если дворами 7 минут. Клубы в которые привозят из всех отелей 2 минуты от отеля налево. Что касатеся еды, это тот редкий случай когда вкусно действительно все. Странно читать отзывы про остутствие разнообразия когда всегда прсутвует и куртица и индейка,мясные котлеты,рыба каждый день (сибас,дорадо,лосось,скумбрия) десерты никогда не любил но здесь без них считай не поел.Очень приветливый персонал. Уборка ежедневно. В отеле преимущественно русские и поляки, есть французы,украинцы,прибалты и турки. Все живут дружно и спокойно. Не стал снимать звезду, но важно предупредить об этом: лежаки на пляже стоят впритык, то есть если вы привыкли загорать звездой не получится, для тех кто любит личное пространство тоже не вариант можно сделать меньше лежаков но будет комфортно. Пляж галька крупная и вход в воду тоже. Лучше при входе на пляж идти налево вход у соседнего отеля fame намного комфортнее. Еще я не знаю, так как с 2019 не ездил за границу но для меня странно платный wifi 500 мб дают беспоатно дальше платно даже в лобби, такого я не видел раньше. В итоге роуминг оказался выгоднее. Отель однозначно рекомендую для спокойного отдыха и для тех кто любит гулять по окрестностям или ездить на экскурсии тогда у вас все совпадет

Добавлено 17.07.23 13:45 (1 747 символов в тексте)

15:20 31.07.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, матрас мягкий? Подушка?

16:41 31.07.23

Добрый день! Матрас средней жесткости, с подушками странная история они вроде не мягкие но у меня всегда болела шея, но, я грешу на массаж который сделал в 1 день

17:21 31.07.23

Спасибо за ответ! Массаж понравился)? Сколько стоил?

17:45 31.07.23

Брал в отеле, хаммам, массаж все вместе 1,5 часа, вполне прилично 50$