Регистрация: 14.11.13
июле 2023
15.07.23 - 24.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вариант цена-качество

Заехали в отель ночью, встретили прохладными полотенцами и напитками, что сразу настроило положительно. Заселиться сразу не смогли, у отеля была полная загрузка. Взяли полотенца и пошли на пляж, там отдыхали до заселения.

Номерной фонд Уставшие номера, но их поддерживают в терпимом состоянии. Текстиль чистый, что для меня было очень важно: постельное и полотенца белые. Уборка местами хорошо... местами только с помощью ресепшн. Девушки Guest-Relation работают на износ, стараются решать все вопросы. Косметические средства в номере гель для душа, шампунь и мыло, лосьон для тела - очень неплохого качества.

Зона ресепшен и закрытый ресторан очень достойные. На ресепшен очень приятный запах!

Персонал и сервис отлично.

Море и пляж. Риф отлично. Вход только с понтона! по кораллам заходить нельзя, даже в тапочках. Поэтому всем хочется зянять место именно в этой части пляжа (где расположен понтон, отсюда и отзывы, что лежаков не хватает, на самом деле, в других местах пляжа их полно!!!) Риф очень богатый, видели осьминога, наполеона, скатов разных, крылатку, флейт много. Ну и все "разнотравие" Красного моря) плавали реально часами. Оборудование на пляже уставшее, но полотенца хорошие, большие, не потрепанные.

Всё оборудование для снорка есть в прокате на пляже. Стоимость не подскажу, были со своим.

Питание добротное, но выбор небольшой.

Питание добротное, но выбора маловато хотелось бы побольше разнообразия. Сыр и колбаса египетская не очень, но это и так понятно во всех отелях она не очень. По мясу раз на раз не приходилось: один день изумительно вкусно другой очень жёсткая. Мороженое в баре у бассейна, вкусное только белое и шоколадное (остальное: клубничное и манго чувствуется что порошок). Рестораны a-la-carte слабенькие, 2 раза можно сходить бесплатно. Были в итальянском и мясном, эффекта вау не было)

прекрасная выпечка на завтраках, вкусные йогурты. Фрукты: арбуз, дыня, финики, 2 сорта винограда, яблоки несколько сортов, бананы. Напитки: Пиво и красное вино - неплохо. По крепкому сказать не могу, не пили. В лобби-баре есть чипсы в пакетиках, но их не афишируют). Гранатовый сок вкусный, был не всегда.

Анимация. мы ее не искали, так как не любители, но наш номер выходил прямо на амфитеатр. стандартный набор: мистер и мисс отель, кароке. Один раз в неделю на пляже файер-шоу. Один раз приглашенные танцоры (минут на 20). Может не сезон. Для детей каждый вечер мини-диско и немного игр на сцене. Спортивную видно и слышно: гимнастика, растяжка, водная гимнастика, дартс. Зовут и постоянно проводят.

В целом отдыхом остались довольны.

море питание сервис
номерной фонд
Добавлено 17.07.23 18:06 (2 585 символов в тексте)

19:48 17.07.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля