Регистрация: 25.05.22
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2023
20.06.23 - 23.06.23

Отзыв глазами турагента

Посещала отель Baron в рамках деловой поездки с целью изучить отельную базу курорта. В этом отеле я проживала.

Отель находится на равнинной территории и здесь комфортно размещаться семьям с маленькими детьми, можно спокойно гулять по территории с колясками. Царит атмосфера спокойного и размеренного отдыха. Территория ухоженная, газоны поливают. Анимация soft.

Пляж идеальный. Песчаный заход в море , есть лагуна для купания. Также можно воспользоваться пластиковым понтоном, спуститься по лестнице на глубину и изучить подводный мир у рифа. Риф живой, хороший. Много рыбок. Я даже мурену видела.

Полотенца пляжные можно получить у бассейна. Душ также расположен у бассейна. Лежаков много, дефицита нет. Очень комфортные.

Питание в отеле выше всяких похвал. На завтрак 4 вида свежевыжатых соков. Для детишек есть каша, йогурты. Огромный выбор кондитерских изделий. Есть шоколадный фонтан, большой ассортимент фруктов. Очень вкусные закуски, сладкий стол - восторг. Супы хорошие, я бы детям смело дала. Рыбка, мясо разных видов. Белые скатерти в основном ресторане, очень дружелюбный персонал.

Ресторан морепродуктов a la carte оставил очень приятные впечатления. Очень вкусно! Рекомендую посетить.

Номера. Советую выбирать номера с видом на море. Дороже конечно, но оно того стоит. Кроватки удобные, хорошие подушки, приятное постельное белье. За ночь удается хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. Уборка в номере качественная, даже придраться не к чему. Полотенчики белоснежные, мягкие. Есть косметика. В номере душевая кабина. Единственный недостаток - не смеситель, а два крана с горячей и холодной водой. Есть халаты и папочки.

В номере пополняемый мини-бар. Это удобно.

Нас при заселении встретили фруктами и пирожными. Приятно.

Бары. На пляже в баре подают напитки прямо к лежачку. Можно также взять перекусик. В лобби бар стильный. Большой ассортимент напитков. Вкусные коктейли. Здесь подают импортный алкоголь.

Анимация и активности. Живая музыка для меня было просто подарком, я люблю и это создает особую атмосферу. Можно сходить в Baron Palms на вечернюю анимацию. Интересно. Днем проводятся разные активности на пляже и у бассейна. Детки могут развлечься в клубе.

Смело рекомендую этот отель. Хорошее соотношение цены и качества.

Алина Пелых оценила сервисы

питание номера сервис пляж атмосфера
нет
Добавлено 19.07.23 11:09 (2 278 символов в тексте)

12:35 20.07.23

Dear Guest,
Thank you for the review, Baron Resort Sharm El Sheikh appreciates when our customers take time to leave a note about us! We are glad you have enjoyed your stay, had a great time, and hope to see you again with your friends!

Abd El Hamid Ahmed
Cluster General Manager

Все отзывы Алина Пелых (2)