Регистрация: 14.07.21

июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

3.7

Эльдар гарден 2023 год

Природа и море очень красивые, легко и быстро можно доехать до Кемера на маршрутке. Нам повезло с заселением, корпус 4 подальше от шума. Но очень много народа, семей с детьми, много местных очень шумных семейств, хорошо еще, что все они большей частью тусуются у бассейнов. Ресторан совершенно неприглядного вида, столовка без изысков. Еды хватало, конечно. На вай фай пожаловаться не могу, у нас все ловило везде и даже на пляже. В номере спокойно смотрела фильмы онлайн на телефоне. Вотсап уж точно всегда был доступен. Номер очень тесный, едва поместилась тумбочка с одной стороны кровати. Просто камера какая то, к балкону боком протискивались. Уборки никакой, белье не меняли, полотенца только и то не каждый день. Укрываться дают тонкое шершавое покрывальце, попросила одеяло- посмотрели как на умалишенную. Так что мы с кондиционером еще укрывались пляжными полотенцами. А без кондея пробовали- очень жарко и комары залетают. Вообще в корпусе по лестнице пыль и грязь лежали комьями всю неделю. Я уже привела рум сервис и тыкнула носом. На пляже хороший бар, еда есть до 16 часов, бургеры, лепешки пекут свежие с начинкой. На пляже хорошие туалеты, души и переодевалки. (В лобби зато туалет отвратительный- вечно грязный и вонючий. )

Лежаков очень много, стоят тесно. Галька мелкая, сначала взяли кораллки, Потом без них спокойно обходились.

Второй раз сюда ни за что не поедем. Поищем что нибудь поспокойнее и почище.

Добавлено 19.07.23 20:01 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)