Регистрация: 13.09.18
сентябре 2022
16.09.22 - 30.09.22

И вновь Эламир 2022!!!

Да, в сентябре 2022 я с подругами отдыхали уже третий раз подряд в Эламире! Цена, качество услуг от персонала отеля, близкое расположение к аэропорту, собственному пляжу отеля нас устраивает и привлекает к отдыху именно в этом отеле. Хотелось бы пожелать отелю на пляже улучшить уборку и добавить, к бесплатным чаю и воде, холодное пиво +лёгкий перекус. Поясняю: на пляже платный ресторан, а иногда не хочется идти на обед, а быть на пляже подольше, потому что солнышка в Кемере мало, оно только до 18 часов в сентябре и уходит за гору. Вход в море для пожилых людей можно улучшить, добавить поручни. В ресторане отеля, чаще всего в обед, выходит персонал работников ресторана ( кухонные работники) в грязных фартуках и присаживаются слегка или облокачиваются на стойку для еды, одновременно могут "тыкать" в свои мобильники или просто рассматривать посетителей, т.е. нас туристов отеля. Я не придирчивая, но неприятно смотреть на грязную форму работников во время приёма пищи, это же ресторан, а не столовка-забегайловка! Рекомендую отель для отдыха, мои замечания за три года отдыха совсем незначительные))) 2023 ждите нас опять!!! Мы едем в Эламир!!

OKSANA оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Приветливый персонал вкусная еда
Присутствие грязно одетого персонала в ресторане нет бесплатного бара на пляже нет оборудованного входа в море для пожилых людей
Добавлено 20.07.23 09:00 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы OKSANA (3)