Регистрация: 22.12.22
июле 2023
04.07.23 - 14.07.23

Прекрасный отдых

Мы отдыхали в отеле Orka Lotus Beach 5*. Это шикарный отель, расположен в чудесной бухте в местечке Ичмелер. Вода чистейшая, природа изумительная, территория ухоженная. Есть свой аквапарк с горками, дети наши катались- довольны. Очень рекомендую этот отель для отдыха с семьей, детьми. Питание, сервис, развлечения- все на высшем уровне. Мы доплатили за номер с видом на море- это просто шикарно! Вечером можно погулять по набережной, мы доходили до Ичмелера и до Мармариса пешком. Вечером анимация тоже была интересная, но мы не всегда ходили. Отдыхом очень довольны!

Все прекрасно
Минусов нет
Добавлено 20.07.23 10:37 (568 символов в тексте)

19:23 27.08.23

Здравствуйте. Как в отеле с анимацией вечерней? Как детской так и взрослой?

19:59 27.08.23

Анимация отличная. И для детей, и для взрослых. И концерты, и танцевальные выступления, караоке. Нам понравилось.

09:32 13.09.23

Добрый день! А можете сказать какой номер бронировали и сколько доплатили за другой с видом на море?

10:13 13.09.23

Добрый день! Номер с видом на море мы бронировали сразу при покупке путевок. Есть боковой вид, есть прямой. Доплата за боковой вид была кажется 10 долларов в день. Посмотрите на сайте отеля точную информацию. Может там точнее указано.

10:03 14.09.23

Спасибо!